Главная страница / Сериалы / Сериал Драйв 2019

    Сериал Драйв 2019

    Зрители давно интересуются, когда же наконец состоится премьерный показ сериала Драйв 2019, дата выхода которого создателями еще не оглашалась. В проекте задействован всеми любимый актер, всегда предстающий в образе этакого супер-мужчины, Владимир Епифанцев. Это значит, что сериал ожидается интересный.

    Сюжет сериала Драйв

    Антон с самого детства любил адреналин. Он залезал на самые высокие деревья, прыгал по гаражам, переплывал озера. Не удивительно, что, повзрослев, он выбрал себе профессию каскадера.

    Антон знает про опасность, которой постоянно подвергает себя. Он знаком со всеми установленными правилами относительно техники безопасности, однако мужчина совсем не придает им значения. Антон мыслит оптимистично и даже несколько поверхностно. Он уверен, что кого-кого, но его несчастный случай точно не коснется.

    Отчасти главный герой оказался прав. Он успешно «горел» в здании, «тонул» в автомобиле, но беда пришла с другой стороны. Антон ежегодно проходил обследование в клинике, чтобы получить страховку. До этого его здоровье не подвергалось сомнению. Но вот на очередном обследовании врачи ему ставят диагноз «аневризма мозга». Болезнь прогрессирует быстро. Любой бы другой бросил работу и направил все силы на лечение. Антон же ускорился и не только по гоночной дороге, но и по жизни.

    Главные герои

    • Антон – профессиональный каскадер, которому под силу трюки любой сложности. Роль досталась Владимиру Епифанцеву («Кремень», «Зеленый слоник»).
    • Слава – криминальный авторитет, который стоит за организацией незаконных гонок. Роль досталась Николаю Фоменко («Синяя роза», «Вы все меня бесите»).
    • Лера – возлюбленная Антона. Роль досталась Александрине Макаровой («Остановка запрещена», «Хозяйка гостиницы»).
    • Леша – участник гонок. Роль досталась Руслану Корнекову («Все о мужчинах», «Агентство скрытых камер»).
    • Женя – участник гонок. Роль досталась Александру Лучинину («Чистосердечное признание», «Дата смерти»).
    • Леня – друг Антона. Роль досталась Александру Никольскому («Прыжок богомола», «Свадьбы и разводы»).

    Что покажут в 1 сезоне

    Несмотря на столь серьезное положение дел, Антон не отчаивается. Он работает, изо всех сил сопротивляется своему заболеванию и намерен участвовать в гонках.

    Ситуация сильно осложняется, когда в гонку вторгаются криминальные структуры. И вот пути бандитов и Антона пересекаются. Гонки являются теневыми, то есть проходят вне закона. Полиция пытается выяснить, кто является их организатором.

    Рискованное соревнование никто не собирается останавливать. Гонщикам придется серьезно побороться и пожертвовать многим. Антон находится на грани. Ему предстоит разобраться в пределах своих возможностей и наконец определиться, чего он хочет – победить в соревновании или жить.

    Дата выхода 1 сезона сериала Драйв — последние новости

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01-1х08Эпизод 1-8Октябрь 2019 года

    Интересные факты

    1. Режиссером стал Анарио Мамедов. Сценаристом выступил Алексей Тимм.
    2. Сериал находится в производстве кинокомпании «Эпик Медиа».
    3. Сериал будет транслироваться по Первому каналу.
    4. Проект включает в себя 8 эпизодов, каждый из которых длится по 50 минут.

    Трейлер

    На данный момент трейлер не выпущен.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector