Главная страница / Сериалы / Сержант сериал 2020

    Сержант сериал 2020

    «Сержант» — российский телесериал о серьезном и молчаливом сержанте, который посвятил всю свою жизнь военной службе. Весь его взвод погибает, после чего он не в силах вернуться к нормальной жизни. Поклонники отечественных боевиков с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Сержант в главной роли с В. Епифанцевым. Разработчики еще не дают никаких комментариев по этому поводу. Из официальных источников нам удалось узнать только ориентировочную дату выхода сериала Сержант, которая состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Сержант 2020

    История разворачивается вокруг сержанта спецназа. Он был суровым и молчаливым выходцем внутренних войск. Изнутри его разъедает вина за смерть целого взвода своих подопечных. Вернуться к гражданской жизни после печального инцидента он так и не смог. Его мучила совесть за то, что не усмотрел за своими подопечными. Он мог, но не защитил тех, кто был ему поручен. После этого о службе не могло быть и речи.

    Случайно главный герой становится свидетелем убийства. Ему удается найти компромат на состоятельного бизнесмена, который был достаточно известной личностью в их городе. После этой истории на него начинается самая настоящая охота. Для главного героя коррумпированные силовики и наемники – не помеха. Он узнает, что полученный им компромат имеет прямое отношение к гибели его взвода. Теперь сержант не остановится ни перед чем, пока не накажет виновных.

    Этот период в его жизни является началом новой истории. Впереди только расследования и поиск виновных. Ни перед чем он не остановится на пути к правде…

    Главные герои

    • сержант в отставке (Владимир Епифанцев);
    • бизнесмен Рафаэль (Михаил Пореченков);
    • правая рука Рафаэля Хохол (Игорь Жижикин)

    Что покажут в 1 сезоне

    Военный в отставке не может нормально жить, т. к. чувствует свою вину за смерть целого взвода. С течением времени ему удается выяснить, кто на самом деле виноват в гибели его парней. Как оказалось, к этому причастен известный бизнесмен. Покопавшись в этом деле, главный герой узнает, что этот человек является самым настоящим преступником.

    Кадр из сериала «Сержант»

    На сержанта началась самая настоящая охота. Правая рука бизнесмена Рафаэля не остановится ни перед чем, чтобы убить того, кто вмешивается в дела босса.

    Когда будет сериал 2020 Сержант, тогда телезритель узнает, сможет ли бывший военный доказать свою невиновность в смерти молодых парней. Доведет ли он дело до конца или же Хохлу удастся его остановить? Кто окажется смышленее и сильнее – коррумпированный бизнесмен или честный и преданный родине военный?

    Дата выхода сериала Сержант – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Олег Галин («Путевка в жизнь», «Игра. Реванш»).
    • Продюсерский состав – Анатолий Тупицын, Владимир Тюлин и Максим Королев.
    • Оператор-постановщик – Виталий Абрамов.
    • Над проектом трудится киностудия «ВВП Альянс».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector