Главная страница / Сериалы / Северная звезда сериал 2020

    Северная звезда сериал 2020

    Детективы российского производства продолжают интриговать телезрителей. И это проект тоже пробудил интерес поклонников жанра. Сериал Северная звезда 2020, дата выхода которого была запланирована на весну, уже находится в центре внимания. И это при том, что премьера шоу пока не состоялась. Тем не менее, в сети его активно обсуждают.

    Северная звезда сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    Станислав работает в правоохранительных органах. Мужчина является талантливым следователем, которому по плечу распутать даже самое сложное дело. И поэтому совершенно неудивительно, что руководство его ценит. Занимаясь ведением серьезных дел, герой дослужился до звания майора. Коллеги ему откровенно завидовали. Поскольку такими темпами он мог получить даже кресло руководителя. Высшее начальство об этом хлопотало. Ведь мужчина не просто был умным следователем, который добросовестно выполнял порученную работу. Важнее всего то, что Стас никогда не совершал ошибок. Он взвешивал свои решения и старался не действовать опрометчиво.

    Кадры из сериала Северная звезда сериал 2020

    Но однажды мужчина все-таки совершил ошибку. И она навсегда изменила его жизнь. Преследуя опасного бандита, которого пришлось долго выслеживать, герой был вынужден применить табельное оружие. Поскольку в противном случае преступник мог скрыться. И тогда найти его во второй раз уже будет невозможно. Ведь он попросту заляжет на дно и сообщит о готовящейся облаве своим дружкам. Но из-за глупой случайности пуля, выпущенная им, попала вовсе не в преступника, а в Маргариту Сметанину. Эта девушка в тот злополучный момент оказалась поблизости. Именно она и получила ранение.

    Позже выяснилось, что девушка является не совсем обычным человеком. Она звезда телевиденья. Разумеется, это сильно повлияло на ход дела. Поклонники и коллеги раненой женщины искренне негодовали. Из-за этого резонанс дела был просто огромным. Руководство полиции понимало, что так просто закрыть его не получится. И хотя сам Станислав был уверен, что отделается только условным сроком, судья назначил ему более суровое наказание. Мужчине предстояло на 4 года отправиться в тюрьму.

    По его мнению, он должен был отбыть наказание в специальной колонии, в которую направляли именно бывших сотрудников правоохранительных органов. Однако, во время транспортировки к месту заключения герою становится известно о том, что маршрут был изменен. И теперь ему предстоит отправиться в тюрьму, которая получила название «Северная звезда». О ней мужчина был наслышан. Поскольку считалось, что именно в этой колонии строгого режима до сих пор действуют ужасные правила, которые по своей жестокости с другими даже нельзя сравнить. Кроме того, условия содержания заключенных здесь тоже были просто кошмарными. Разумеется, в таком месте могут находиться только самые опасные преступники.

    Вот только в действительности мужчину сюда отправили вовсе не из-за того, что он совершил настолько тяжкое преступление. Начальник понимал, что это была обычная ошибка. Тем не менее, правоохранительные органы решили воспользоваться данной возможностью. Ракитину получили новое задание, которое он должен был выполнить за время нахождения в колонии. Ему предстояло найти преступника по кличке Дровосек и обезвредить его, не привлекая лишнего внимания.

    Главные герои

    • Станислав Ракитин – следователь, отбывающий срок в тюрьме. Он случайно попал в женщину, когда стрелял в преступника.
    • Маргарита Сметанина – работает на телевиденье. Именно она и стала невольной жертвой Ракитина.
    • Кадры из сериала Северная звезда сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Весна 2020 года
    1х02Эпизод 2Весна 2020 года
    1х03Эпизод 3Весна 2020 года
    1х04Эпизод 4Весна 2020 года
    1х05Эпизод 5Весна 2020 года
    1х06Эпизод 6Весна 2020 года
    1х07Эпизод 7Весна 2020 года
    1х08Эпизод 8Весна 2020 года

    Интересные факты

    • Съемки проекта проходили не только в Москве, но и в Псковской области, Себеже.
    • Денис Нейманд занял кресло режиссера.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector