Главная страница / Сериалы / Случайный кадр сериал 2020

    Случайный кадр сериал 2020

    Этот проект был анонсирован давно. Поклонники таланта Пореченкова с нетерпением ждали момента, когда станет известно что-то о начале трансляции. Однако, сериал Случайный кадр 2020, дата выхода которого так интересует телезрителей, будет выпущен не так скоро. Поэтому поклонникам необходимо запастись терпением.

    Случайный кадр сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Нина окружающим кажется хрупкой девушкой, которую необходимо защищать. Однако, всем знакомым хорошо известно о том, что в действительности она совершенно не нуждается в защите. Героиня работает уже много лет в правоохранительных органах. Поначалу ей приходилось непросто. Ведь получить признание в мужском коллективе сложно. Дело в том, что следователи категорически отказывались признать тот факт, что новенькая действительно является неплохими полицейским, которому можно доверить свою жизнь. И это понятно, поскольку от действий напарника нередко может зависеть жизнь офицера. Однако, со временем отношение к даме изменилось в лучшую сторону.

    Кадры из сериала Случайный кадр сериал 2020

    Девушка показала себя как превосходный сыщик, способный полностью отдаться работе. Она никогда не старалась найти для себя оправдание, и работала наравне с остальными коллегами. Разумеется, подобное негативным образом отражалось на личной жизни дамы. Но она старалась не думать об этом. Поскольку просто хотела продолжить помогать гражданам и ловить преступников. Последнее ей удавалось делать очень хорошо и быстро. Поэтому она смогла продвинуться по карьерной лестнице и получить повышение. Став старшим следователем отдела, героиня брала только запутанные дела. Некоторые из них оказались резонансными. И дама их с успехом смогла раскрыть.

    Теперь ей предстоит заняться новым делом. На сей раз преступление, которое женщина хочет распутать, произошло вовсе не в столице, а в провинциальном городке. Там располагается ночной клуб, в котором регулярно собираются слитки общества, обладающие определенной властью и влиянием. Недавно в клубе произошел пожар. Бригада пожарных прибыла вовремя. И поэтому очаг возгорания удалось локализовать. Жертв не было. Позже экспертиза подтвердила, что пожар не был случайностью. Это поджог. В данном преступлении героиня подозревала Бориса Боброва.

    Мужчина являлся крупным предпринимателем в прошлом. Но сейчас он оставил в прошлом ведение бизнеса и подался в политику, став членом одной из самых серьезных партий. Благодаря этому мужчина получил в свои руки много власти. По мнению героини, он ею нередко злоупотреблял. Более того, чтобы убрать конкурентов и тех, кто осмеливался против него открыто выступить, мужчина просто уничтожал. Но проблема заключалась в том, что на руках у Нестеровой не было веских доказательств. А без большой доказательный базы, возбудить уголовное дело и наказать Боброва не представляется возможным. Ни один суд не выдаст ордер на арест, если нет весомых улик, указывающих на причастность конкретного гражданина к преступлению. Чтобы исправить эту оплошность, Нина отправляет своего помощника Никиту в провинцию. Ему необходимо как можно быстрее собрать доказательства и предоставить их начальнице. Однако, практически сразу после отъезда мужчины произошло нечто ужасное. Его девушка оказывается похищена.

    Главные герои

    • Нина Нестерова – женщина-следователь, которая намерена раскрыть очередное громкое дело.
    • Никита Комаров – помощник героини. Работает с ней в паре.
    • Борис Бобров – крупный предприниматель и политический деятель.
    • Лара – возлюбленная Никиты, которую похитили.
    • Кадры из сериала Случайный кадр сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Весна 2020 года
    1х02Эпизод 2Весна 2020 года
    1х03Эпизод 3Весна 2020 года
    1х04Эпизод 4Весна 2020 года
    1х05Эпизод 5Весна 2020 года
    1х06Эпизод 6Весна 2020 года
    1х07Эпизод 7Весна 2020 года
    1х08Эпизод 8Весна 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссером проекта стал Илья Максимов.
    • Сценарий сериала был написан Сергеем Буртяком.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector