Главная страница / Сериалы / Смерть в объективе сериал 2020

    Смерть в объективе сериал 2020

    «Смерть в объективе» — детектив с элементами мелодрамы, который раскрывает историю загадочной смерти бизнесмена Норского. Его жена вместе с настоящим профессионалом – страховым следователем, пытаются докопаться до правды. Проект является одним из самых ожидаемых в этом сезоне. Уже известна ориентировочная дата выхода сериала Смерть в объективе, которая состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Смерть в объективе 2020

    Кадр из сериала «Смерть в объективе» 2020

    После смерти успешного бизнесмена – Сергея Норского, его супруга не опустила рук. Гибель известной личности потянула за собой целую череду невероятных и таинственных открытий. Жена Сергея – Валерия Азарова, была талантливым фотохудожником. Она обладала уникальным даром: могла разглядеть малейшие детали и подвергнуть их анализу. Валерия бала уверена в том, что гибель мужа произошла не просто так, а за этим кто-то стоит.

    Делом Норского заинтересовался страховой агент – следователь Феликс Фишер. Он был самым успешным среди своих напарников, поэтому и увидел неладное в рассматриваемом происшествии. Валерия присоединяется к нему, и начинается расследование. Вместе им удается раскрыть обстоятельства смерти успешного бизнесмена. В процессе раскрываются невероятные факты. Азарова и подумать не могла, что ее благоверный супруг способен на такие поступки…

    Главные герои

    • Валерия Азарова (Майя Горбань).
    • Вознесенская (Елена Сафонова).
    • Инна (Ксения Щербакова).
    • Кристина Норская (Мария Куликова).
    • Михаил (Евгений Сидихин).
    • Норский (Дмитрий Фрид).
    • Рыкова (Галина Польских).
    • Феликс Фишер (Петр Нестеров).
    • Фишер (Анатолий Лобоцкий).

    Что покажут в 1 сезоне

    В первом сезоне телезритель увидит сплоченную работу следователя Фишера и вдовы Азаровой. Они рука об руку расследовали преступление, учитывая все обстоятельства. Между ними возникла невероятная симпатия, которая достаточно быстро переросла в роман. Прекрасному тандему удалось распутать самую невероятную страховую аферу.

    Актриса — Майя Горбань. Сериал «Смерть в объективе» 2020

    Валерия и подумать не могла, что может быть настолько счастливой. Общее дело объединило молодых людей, которые поняли, что не могут жить друг без друга. Теперь перед ними открылись новые горизонты. Азарова поняла, что была замужем не за тем человеком. Она заслуживает гораздо больше – женское счастье.

    Но впереди главных героев ждет долгое расследование непростого преступления, совершенного ради выплаты страховки. Зачем состоятельному человеку нужна была эта афера и предстоит выяснить Валерии и Феликсу.

    Дата выхода Смерть в объективе сериал 2020 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-12Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Артур Румынский («Тайна последней главы», «Анатомия убийства», «Анна-детектив»).
    • Команда сценаристов – Н. Жердецкая, Д. Левина, А. Шаткевич, А. Скрипцов.
    • Продюсерский состав – А. Яковлева, Д. Дрешин, А. Давитян, И. Лакоба.
    • Над проектом работает кинокомпания «Мариус Филм» и «МЭДЖИК ФЭКТОРИ».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector