Главная страница / Сериалы / Собор сериал 2021

    Собор сериал 2021

    «Собор» — российский исторический сериал, который является масштабным и одним из самых ожидаемых проектов. Историческая сага начинается в 18 веке и рассказывает красивую историю о неравной любви. Любители российских исторических сериалов интересуются, когда же выйдет на экраны «Первого канала» сериал Собор, запланированный на 2021 год. Продюсер Константин Эрнст уже внес ясность в этот вопрос. Дата выхода сериала Собор 2021 размещена на нашем сайте в таблице, которая находится ниже.

    Сюжет сериала Собор 2021

    Кадр из сериала «Собор»

    Сюжет 16-й серии разворачивается в эпоху великих петровских реформ, и одной из главных сюжетных линий является сложная любовная история. По сценарию, дочь барина Мария влюбилась в крепостного Ивана Старшова, образ которого воплотил на экране Сергей Марин. Иван изо всех сил хочет только одного — быть рядом с любимой, получать от нее взаимные чувства и счастливо жить с ней в законном браке.

    Но все говорят, что Мария не его ровня, потому что она царевна, а Иван просто мужик из народа. Не желая соглашаться с этим, парень отрекается от Бога и решает взять судьбу в свои руки, убегая из родной деревни. Удастся ли главному герою изменить свою судьбу или же он обречен на страдания?

    Главные герои

    • Иван (Сергей Марин) — крепостной крестьянин, который влюбился в Марию — дочь своего барина.
    • Мария (Светлана Иванова) — дочь барина, которая полюбила простого крестьянина и делала все возможное, чтобы с ним встретиться.

    В масштабной исторической драме принимают участие многие известные актеры: Максим Аверин, Юлия Снигирь, Александр Балуев, Ян Цапник и многие другие. Вскоре картина появится на телеэкранах страны, и создатели сериала уверены, что зрителям понравится их идея. Гарантирована великолепная актерская игра и захватывающая сюжетная линия.

    Что покажут в 1 сезоне

    Пословица гласит: «Каждый сверчок знает свой шесток». Но сейчас на дворе время радикальных перемен. В 1700 годах на территории Российской Империи наступили времена великих реформ Петра Великого.

    Кадр из сериала «Собор»

    Молодой крепостной Иван без памяти влюблен в дочь своего барина Марию. Он не желает смириться с тем, что на то чтобы быть с ней, у него нет права. «Ты дал мне желания, но не даешь им исполниться!» — ворчит Иван на Бога. Он просит помощи у священника, потому что Господь сотворил всех людей равными. Но он повторяет поговорку – прими свою долю и смирись уже с этим. В отчаянии главный герой отрицает свою веру. Иван бежит из деревни и решает взять судьбу в свои руки. Так начинается непростой путь главного героя к пониманию истинных жизненных ценностей…

    Дата выхода сериала Собор – график серий

    Номер сезонаДата выхода
    1-йНачало-середина 2021 года

    Интересные факты

    • Съемочный процесс стартовал в 2019 году.
    • Производство – кинокомпания «КИТ».
    • Режиссерское кресло занял Сергей Гинзбург.
    • Над сценарием трудился Александр Шевцов.
    • Оператор-постановщик – Дмитрий Трифонов.
    • Продюсерский состав – Константин Эрнст, Рафаел Минасбекян, Джаник Файзиев, Александр Бондарев, Алексей Неклюдов, Ирина Борисова.

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector