Главная страница / Сериалы / Страховой агент сериал 2020

    Страховой агент сериал 2020

    Эта криминальная драма будет транслироваться телеканалом НТВ. Хотя до премьеры остается еще много времени, уже сейчас проект обрел популярность. Сериал Страховой агент 2020, дата выхода которого была названа приблизительно, уверенно завоевывает симпатию телезрителей. Причиной тому не совсем обычный сценарий.

    Страховой агент сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Феликс зарабатывает на жизнь вовсе не честным трудом. Хотя молодой человек производит приятное первое впечатление, в действительности он не является законопослушным гражданином. Конечно, он никогда не связывался с опасными преступлениями и не убивал своих жертв. Тем не менее, он нарушал закон, будучи мошенником. Поскольку герой мог без особого труда расположить к себе даже незнакомого человека, он проворачивал аферы с целью завладеть имуществом жертвы. Практически всегда ему удалось легко выполнить план. Однако, в последнее время мужчина предпочитал работать в команде. Это сильно упрощало процесс разработки плана и воплощения его в жизнь. Кроме того, можно было браться за более прибыльные дела.

    Кадры из сериала Страховой агент сериал 2020

    Все шло хорошо пока подельники попросту не кинули его. Они предали мужчину и оставили его на растерзание полицейским. Не желая отправляться в тюрьму, герой соглашается сотрудничать со следствием. Кроме того, он принимает решение предложить следователям сделку. Феликс готов сдать всех подельников. Взамен мужчина просит просто включить его в программу защиты свидетелей. В таком случае худшее, что ему грозит, это условный срок. Поскольку следователи хотели поймать рыбу покрупнее, они согласились на предложенные условия. Экс-аферист получает возможность начать жизнь заново. У него новая внешность, другие документы и даже правдивая легенда о прошлом.

    Перебравшись в Питер, герой начинает строить свою жизнь с чистого листа. Он намерен покончить с темным прошлым. Не желая больше промышлять мошенничеством и рисковать собственной свободой, мужчина подыскивает варианты, как заработать на жизнь честно. Ведь он понимает, что второй раз представители закона не согласятся его отпустить. И тогда он отправится в тюрьму, где с ним разберутся преданные товарищи. Чтобы не допустить подобного, парень принимает решение устроиться на работу в страховую компанию.

    Еще до того момента, когда Феликс начал зарабатывать деньги, обманывая людей, он был студентом университета, который мечтал о престижной работе именно в такой компании. И поскольку такая возможность у героя появилась в настоящий момент, он не собирался так легко сдаваться. Благодаря сотрудничеству с правоохранительными органами, которые придумали для него убедительную легенду, Феликс смог без особого труда устроиться на новую работу. Начальство было от него в восторге. Поскольку мужчина был не просто наблюдательным, но и проницательным человеком. К тому же, он умел быстро ориентироваться даже в непростых ситуациях. И поэтому герой начал уверенно продвигаться по карьерной лестнице. Казалось бы, что теперь в его судьбе все должно быть хорошо. Однако, и на новом месте работы мужчина умудряется нажить себе врагов. Ведь многие сотрудники компании сотрудничали со своими клиентами, помогая им обойти закон и получить компенсацию. Но после прихода Феликса делать это стало сложнее. Поэтому его хотят отсюда убрать.

    Главные герои

    • Феликс/Сергей – бывший мошенник, который после предательства сообщников сдал их всех. Благодаря этому он стал участником программы защиты свидетелей. После изменения внешности перебрался в Питер и начал работать в страховой компании. Но и здесь у него появляются враги.
    • Кадры из сериала Страховой агент сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Весна 2020 года
    1х02Эпизод 2Весна 2020 года
    1х03Эпизод 3Весна 2020 года
    1х04Эпизод 4Весна 2020 года
    1х05Эпизод 5Весна 2020 года
    1х06Эпизод 6Весна 2020 года
    1х07Эпизод 7Весна 2020 года
    1х08Эпизод 8Весна 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло заняла Ольга Кандидатова.
    • Производством проекта занимается Студия Панорама.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector