Главная страница / Сериалы / Своя земля сериал 2020

    Своя земля сериал 2020

    Этот проект изначально был запланирован на конец 2019 года. Однако, недавно стало известно о том, что сериал Своя земля 2020, дата выхода которого обсуждалась активно в сети, будет выпущен позже заявленного срока. Авторы не сообщили, по какой причине в графике выхода новых проектов произошел такой сбой.

    Своя земля сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Алексей очень рано понял одну простую истину: судьба не ко всем бывает благосклонна. Некоторые дети буквально купаются в родительской любви и внимании. Но есть и такие, как герой. Когда он был совсем маленьким, его подбросили под двери детского дома. Несмотря на попытки полицейских отыскать родителей малыша, им не удалось этого сделать. Именно по этой причине парень был вынужден расти в приюте. Он не помнил своих отца и мать, и не мог точно сказать, каким именно образом оказался в детдоме. Несколько лет он провел там, как в заточении. Он завидовал другим детям, которых приходили и забирали приемные родители. На него же поначалу никто даже не обращал внимания. И поэтому ребенок примирился с мыслью, что больше никогда не станет частью семьи.

    Кадры из сериала Своя земля сериал 2020

    Но вот и за ним пришла женщина, которая сказала, что теперь будет его матерью. Дама оказалась по-настоящему добрым и отзывчивым человеком. Она окружила малыша заботой и заставила позабыть о тех горестях, которые пришлось пережить в детдоме. Конечно, Леша был безмерно благодарен за возможность начать жизнь с чистого листа. Ведь он считал, что теперь сможет построить ее так, как пожелает. Мать во всем его поддерживала и верила, что ее единственный сын, пусть и приемный, является выдающимся человеком, способным совершить невозможное.

    Когда герой сообщил ей о своем решение отправиться в армию, она лишь немного погоревала. Поскольку боялась такой долгой разлуки. Однако, женщина не хотела запрещать парню поступать так, как он считает нужным. Поэтому она его просто отпустила. Но, получив поддержку мамы, юноша все равно уезжал с тяжелым сердцем. Тогда он еще не знал, что видит мать в последний раз. После окончания службы, вернувшись в родной городишко, герой узнал шокирующую новость. Оказалось, что женщина, которая его усыновила и заменила мать, погибла. Потеря была болезненной. Юноша никак не мог прийти в себя. Он вновь почувствовал себя никому ненужным ребенком.

    Однако, долго горевать не пришлось. Вскоре в его жизни появляются люди, которые готовы взять на себя заботу о нем. Подобное кажется настоящим счастьем. Ведь Алексей уже пытался смириться с мыслью о том, что он больше никогда не сможет обрести семью. Вот только в действительности повода для радости нет. Эти люди только мило улыбаются, а за спиной держат ножи. Они вовсе не просто так решили взять опеку над парнем. Эта коварная интрига тянется уже много лет. И герой находится в самом ее центре. Более того, его приемная мать также хранила важный секрет. Она знала о прошлом Леши, просто никогда не рассказывала. Более того, родители юноши вовсе не по собственной воле отправили сына в приют. Они погибли, а родственники решили избавиться от единственного наследника, которому причиталось состояние погибших. Но теперь они вновь намерены воспользоваться его доверчивостью, чтобы добиться одной цели, о которой мужчина пока даже не догадывается.

    Главные герои

    • Алексей Кузнецов – выходец из детдома, которого усыновила добрая женщина. После ее гибели попадает в новую семью, которая плетет против него интриги. Но пока доверчивый парень об этом не догадывается.
    • Кадры из сериала Своя земля сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Весна 2020 года
    1х02Эпизод 2Весна 2020 года
    1х03Эпизод 3Весна 2020 года
    1х04Эпизод 4Весна 2020 года
    1х05Эпизод 5Весна 2020 года
    1х06Эпизод 6Весна 2020 года
    1х07Эпизод 7Весна 2020 года
    1х08Эпизод 8Весна 2020 года

    Интересные факты

    • Съемки проекта проходили в Твери.
    • Режиссером проекта стал Сергей Раевский, а оператором Радик Аскаров.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector