Главная страница / Сериалы / Тесла сериал 2020

    Тесла сериал 2020

    «Тесла» — отечественный сериал в жанре фэнтези, научной фантастики и драмы. В проекте речь идет о биографии Никола Тесла, который занимался изобретением технологии, обеспечивающей непрерывную энергию. Разработчики еще не предоставляют информацию о том, когда выйдет сериал 2020 Тесла. Но нам удалось узнать ориентировочную дату выхода сериала Тесла, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Тесла 2020

    Любые достижения человечества врезаются в историю. Имя человека, который совершает прорыв, навсегда остается в памяти других людей. Историческая легенда существует на самом деле, но разработчики исказили немного смысл, прибавив фантастических небылиц.

    Кадр из сериала «Тесла»

    История разворачивается в начале 20-го века, когда в сфере знаний еще была существенная темнота. Как оказалось, легенды и слухи о Тесле – это чистейшая правда. Изобретатель Никола тесла предоставил человечеству технологию, обеспечивающую непрерывную энергию. Уникальная разработка предоставляет возможность перемещаться в другую реальность – альтернативную.

    Другой мир очень похож на наш, но только там технологический процесс впереди. Ученым предстоит изучить альтернативную реальность. В процессе исследований им предстоит выяснить как можно больше информации о тайной организации. Как оказалось, нашему миру грозит серьезная опасность…

    В сериале будет раскрыто, как человек смог добиться подобных высот в сфере электротехники. Были сделаны предположения, что он имел связи с потусторонним миром…

    Главные герои

    • Милош Бикович.

    Что покажут в 1 сезоне

    Увлекательная история про изобретателя и ученого, идеи которого намного опередили технологический прогресс. Он устроился на работу в компанию, где познакомился с талантливыми специалистами. Они не хотели верить эксцентричному сербу, утверждая, что все его наработки являются полной ерундой, но как же они ошибались…

    Актер сериала тесла» — Милош Бикович

    Главный герой не обращал внимания на скептическое отношение окружающих его людей. Ему удается создать совершенный двигатель переменного тока. Гениальная природа и сверхчеловеческий ум позволили Никола победить американский прагматизм.

    Впереди еще много нового и неизведанного. Но помехой становится приземленность индустриального века. Когда на больших экранах будет сериал 2020 Тесла, тогда зритель узнает увлекательную фантастическую историю целиком. Справится ли главный герой сериала с возложенной на него задачей? Будут ли ему препятствовать завистники? Что нового откроют люди в параллельном мире, и поможет ли им это предотвратить неизбежную гибель своего «настоящего»?

    Дата выхода сериала Тесла – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10Конец 2020 – начало 2021 года

    Интересные факты

    • Продюсерский состав – Милош Бикович, Михаил Врубель, Вячеслав Муругов.
    • Над проектом работали киностудии НМГ Студия и Archangel Studios.
    • Ожидаемый бюджет проекта — $10 млн.
    • Актерский состав многосерийного фильма еще не утвержден.
    • Милош Бикович утверждает, что сериал будет выпущен до 2021 года.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector