Главная страница / Фильмы / Лара Крофт 2018

    Лара Крофт 2018

    Перезапуск Лары Крофт выйдет в свет 15 апреля 2018 года. Многие помнят прекрасный приключенческий боевик Лара Крофт: Расхитительница гробниц с Анджелиной Джоли в главной роли. В те годы актриса еще не была настолько популярной, как является ныне, но уже тогда прекрасно справилась со своей ролью.

    И вот, в следующем 2018 году нам предлагают перезапуск любимой картины, правда, Анджелину Джоли в этом фильме мы, к сожалению, не увидим. Хотя не исключено, что новая исполнительница главной роли окажется не хуже, но убедится в этом мы сможем уже достаточно скоро. Вокруг данного кинофильма ходит множество вопросов, на некоторые из них можно получить ответы из нашей статьи.

    Лара Крофт 2018 – одна из самых ожидаемых кинолент следующего года, которая является римейком одноименного фильма 2001 года, снятого по мотивам компьютерной игры с таким же названием. Молодая Лара Крофт продолжает дело своего родителя и погружается в пучину античных тайн.

    Пожалуй, каждый поклонник старой версии кинофильма желает узнать Лара Крофт 2018 дату премьеры, и убедиться в том, что новая – ничуть не хуже. И мы уже располагаем этой ценной информацией. Через несколько мгновений Вы тоже узнаете, когда выйдет перезапуск истории.

    Интересные факты приключенческого боевика Лара Крофт 2018

    • Сюжетная линия основывается на перезапуске одноименной игры для ПК.
    • Роль Лары Крофт досталась Алисие Викандер, которая в свое время была без ума от игр про свою героиню.
    • Среди претенденток на роль Лары в перезапуске были такие актрисы как: Кара Делевинь, Эмилия Кларк, Дэйзи Ридли, а также Сирша Ронан.
    • После того, как в 2003 году вышла вторая часть фильма, Анджелина Джоли заявила, что более не желает играть эту роль.
    • Дэйзи Ридли оказалась перед выбором: роль в Звездных войнах или Ларе Крофт. Выбор актрисы пал на первый фильм.
    • Алисия Викандер становится дочкой Доминика Уэста уже во второй раз. Впервые они играли родственников в историческом кинофильме Воспоминания о будущем.
    • Сценарий к боевику был написан Женевой Робертсон-Дуорет.
    • Режиссером римейка станет Роар Утхауг.

    Лара Крофт 2018 дата выхода совсем близко, насладиться просмотром картины мы сможем с 15 апреля 2018 года.  

    Сюжетная линия киноленты Лара Крофт 2018

    Главной героине предстоит осуществить свое первое путешествие, цель которого – завершение археологических раскопок, начатых отцом Лары. Смелой девушке предстоит раскрыть древние тайны, что должно помочь ей вернуть себе доброе имя.

    Не стоит ждать, что героине будет легко справится с поставленной задачей, впереди ее ждут непростые испытания. Барышня попадет на остров, жители которого помешаны на культе, чтобы выжить Ларе придется прибегнуть к своей силе, ловкости, и, конечно же, оружию.

    Когда выйдет фильм

    Выход фильма Лара Крофт 2018 – событие достаточно ожидаемое, и состоится оно в середине весны следующего года. Так что хоть подождать и придется, но не так уж и долго. Встреча с героиней любимой компьютерной игры уже не за горами.

    Лара Крофт 2018 дата входа

    НазваниеДата выхода
    Лара Крофт15 апреля 2018 года

    Постеры и фото Лара Крофт 2018

     

    Лара Крофт 2018 — Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector