Главная страница / Сериалы / Тонкие материи сериал 2020

    Тонкие материи сериал 2020

    «Тонкие материи» — отечественный многосерийный фильм от режиссера А. Мамедова. История происходит в 1962 году с сотрудницей универмага «Столица». Поклонники российских мелодрам с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Тонкие материи. Разработчики еще не разглашают информацию. Но из достоверных источников нам удалось выяснить приблизительную дату выхода сериала Тонкие материи 2020 года.

    Сюжет сериала Тонкие материи 2020

    Сюжетная линия сосредоточена на Татьяне – главной героине сериала. На дворе 1960 год. Молодая девушка совсем недавно окончила провинциальную школу, получив золотую медаль за свои старания. Она переезжает в Москву, чтобы поступить в институт текстильщиков. Но экзамены сдать не удается. Мечта стать модельером не сбывается. Девушка невероятным образом разбирается в тканях, просто обожает шить и постоянно посещает показы мод, чтобы всегда быть в курсе последних тенденций. Татьяна делает все возможнее, чтобы не отставать от моды, и ей это вполне удается.

    Кадр из сериала «Тонкие материи»

    Хорошего вкуса и определенных знаний недостаточно, чтобы стать студенткой столичного университета. Но девушка не отчаивается, провалив экзамен. Она начинает думать, что ей делать дальше. Возвращаться в родной городок нет смысла, т. к. там нет никаких перспектив на будущее.

    Таня продолжает посещать модные показы, где попадает в необычную ситуацию. Она становится свидетелем того, как одна из моделей портит свое платье – оставив дырку от сигареты. Главная героиня мастерски маскирует ее, чем спасает неопытную модель от наказания. Спустя некоторое время эта девушка находит Татьяну и предлагает ей хорошую работу – взяв ее в 100-ю секцию универмага «Столица»…

    Главные герои

    • Константин Белошапка;
    • Олег Алмазов;
    • Антонина Паперная;
    • Анастасия Талызина;
    • Софья Лебедева.

    Что показали в 1 сезоне

    Устроившись на новое место работы, Татьяна начинает новую жизнь. В сотой секции занимаются пошивом дорогой одежды, используя качественную ткань. Молодая девушка, мечтающая стать модельером, чувствует себя здесь в своей тарелке. Престижное место работы позволяет зарабатывать неплохие деньги, но этого Тане не достаточно.

    Кадр из сериала «Тонкие материи»

    Но все попытки показать тебя заканчиваются полным провалом. К главной героине коллеги начинают питать не самые лучшие чувства, т. к. она допускает много ошибок в силу отсутствия должных знаний и опыта. Но спустя некоторое время сотрудницы универмага решают помочь молодой девушке освоиться.

    Прогуливаясь, Татьяна знакомится с молодым парнем – студентом МГИМО. Она была кроткой, поэтому быстро закончила общение и удалилась. Но на работе ей поручают важный заказ – нужно отвезти покупку влиятельному человеку. Так ей удалось узнать, что тот парень, который завязал с ней знакомство – это сын самого влиятельного чиновника, у которого уже есть невеста…

    Когда будет сериал 2020 Тонкие материи, тогда телезритель узнает увлекательную историю главной героини. Удастся ли ей сохранить свое место работы? Что ждет Таню в любви?

    Дата выхода сериала Тонкие материи – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16середина 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское место занял Анарио Мамедов («Драйв», «Влюбить и обезвредить», «Можете звать меня папой»).
    • Сценаристы – Мария Микулина, А. Караулов, О. Ларинова.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector