Главная страница / Сериалы / Топтун сериал 2021

    Топтун сериал 2021

    Новый комедийный детектив от ТРК Украина готовится к выходу в этом году. Картина проработана от и до, работают над ней опытная съемочная группа и известные актеры, что обещает вылиться в очередной шедевр от маэстро Рожко. Сюжет не оставит ни одного зрителя равнодушным, а понимание, что серий больше тридцати – нетерпение и предвкушение приятно проведенного времени. Так когда же ждать премьеру?

    Сюжет сериала Топтун 2021

    Человек слова, человек дела, человек совести. Именно этими тремя фразами можно охарактеризовать Василия Топтенка, следователя-авантюриста. Немало раскрытых ранее дел говорят о его таланте в профессиональной сфере, а совесть не позволяет прогибаться под давления криминала и его поступки, зачастую несущие вред ему самому, оставляют его совесть чистой.

    Кадр со съемок сериала "Топтун"
    Кадр со съемок сериала «Топтун»

    Вместе с ним работает его жена, Марина. Бывшая правда. В этом виновато то самое обостренное чувство справедливости, как не трудно догадаться. Особенно ввиду того, что теперь Марина, ранее всегда бывшая в его подчиненной, стала его непосредственным начальником. У них есть дочь, Ника. Девушка принимает близко к сердцу их размолвку, и всеми силами пытается их помирить и свести снова, но в силу юношеского максимализма, и просто ввиду подростковой неопытности иногда делает только хуже, вновь и вновь вызывая скандалы.

    Но на самом деле главным героем картины является пес «Морда».. Именно ему удается обнаружить преступников, в силу обостренного восприятия запахов раскрыть произошедшее, ну и, в конце концов, он же просто очаровашка, правда? Тут есть погони и перестрелки, тут есть запутанные дела, тут есть все то, что нужно настоящему детективу.

    Топтун сериал 2021 – главные герои

    • Василий Топтенко – талантливый, совестливый и гуманный следователь. Склонен к авантюризму, нередко подвергает риску собственную жизнь. Роль исполняет Михаил Кукуюк («Путешествие к центру души», «Слуга народа»).
    • Марина – бывшая жена главного героя, отношение с которой у него испортились. Сейчас является его непосредственным начальником. Роль исполняет Александра Польгуй («Тень Прошлого», «Миг, украденный у счастья»).
    Кадр со съемок сериала "Топтун"
    Кадр со съемок сериала «Топтун»
    • Ника – дочь Василия и Марины. Всеми правдами и неправдами пытается воссоединить свою семью, видя, что чувства не иссякли ни у матери, ни у отца. Роль исполняет Анна Иванова («Двое над пропастью», «Исчезающие следы»).
    • Морда – настоящий главный герой картины. Пес породы черный терьер, милашка и очаровашка. Это дебютная роль актера.

    Когда выйдет Топтун сериал 2021?

    Выход сериала «Топтун» 2021 планируется не раньше осени 2021 года.

    Топтун 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 1Осень 2021 года
    1x02Серия 2Осень 2021 года
    2x03Серия 3Осень 2021 года
    1x04Серия 4Осень 2021 года
    1x05Серия 5Осень 2021 года
    1x06Серия 6Осень 2021 года
    1x07Серия 7Осень 2021 года
    1x08Серия 8Осень 2021 года
    1x09Серия 9Осень 2021 года
    1х10Серия 10Осень 2021 года

    Интересные факты

    1. Основные съемки проводятся в Киеве и Киевской области.
    2. Производством занимается студия «IVORY Films» по заказу телерадиокомпании «Украина».
    3. Режиссер – Валерий Рожко, известный также по картинам «Ментовские войны. Харьков», «Институт благородных девиц» и прочим.

    Трейлер

    Трейлер пока не выпущен

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector