Главная страница / Сериалы / Уцелевшие сериал 2020

    Уцелевшие сериал 2020

    Остросюжетный многосерийный фильм «Уцелевшие» — криминальный детектив в главной роли с Д. Лавровым. История майора Решетова раскроет всю правду о лихих 90-х и о трудностях, с которыми пришлось столкнуться главному герою. Разработчики уже сообщили ориентировочную дату выхода сериала Уцелевшие, которая состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Уцелевшие 2020

    Несмотря на то, что бандитские 90-е годы канули в лету, майор Решетов столкнулся с последствиями неспокойного и темного прошлого. Ему не давало покоя происходящее, поэтому о спокойном ночном сне он мог только мечтать.

    Кадр из сериала «Уцелевшие» 2020

    Размеренная жизнь круто изменилась: Кирилл получил известие о том, что его бывшая возлюбленная и коллега по службе – Наташа, была зверски убита. Главный герой шокирован этой новостью, но понимает, что должен действовать. Он едет в Ярославль – родной город Натальи, поставив перед собой цель, найти убийцу и отдать его в руки правосудия…

    Главные герои

    • Дмитрий Лавров.
    • Мария Ахметзянова.
    • Анатолий Горячев.
    • Владимир Стержаков.
    • Константин Силаков.
    • Ирин Туманцева.
    • Руслан Корнеков.

    Что покажут в 1 сезоне

    Приехав в Ярославль, Кирилл узнает новость, которая всегда меняет его жизнь. У него есть дочь, которую родила ему Наталья, но он об этом ничего не знал. Его дочке уже исполнилось 15 лет. Много упущено, но появилась возможность наверстать потерянные годы. Но первым делом нужно отомстить за смерть ни в чем не повинной женщины, которая стала матерью его ребенка.

    Кадр из сериала «Уцелевшие» 2020

    Расследуя преступление, майор выясняет, что убийство имеет связь с делом, которое было заведено более 20 лет назад. Наташа им и занималась, вместе с Кириллом. Им удалось найти преступника, который промышлял грабежами. Он убил Лихова – криминального авторитета. Во время задержания главарь банды и многие бандиты были убиты. За решетку загремел младший брат Лихова, который в тюрьме и скончался.

    Название сериала – «Уцелевшие», говорит не о выживших в сражениях, а о сохранивших человеческие качества людях. Несмотря на ложь и предательства, им удалось сохранить веру в себя и своих близких.

    Решетов – особенный человек, поступки которого не поддаются логике, если их рассматривать с обывательской точки зрения. Кирилл принципиален, честен и справедлив. Прежде всего, он требователен к себе, а потом уже к окружающим. Он никогда не кланяется и ни у кого не идет на поводу.

    Главный герой, из-за своих внутренних качеств, многих раздражает. Молодой мужчина сложен и необычен, чем и вызывает неподдельный интерес. Именно о людях с характером и пойдет речь в восьми серийном фильме.

    Дата выхода Уцелевшие сериал 2020 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Юрий Гольдин.
    • Над проектом работает киностудия «КИТ».
    • Съемочный процесс проводился на территории Ярославля и в Ярославской области.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector