Главная страница / Сериалы / Уэнсдэй сериал 2022

    Уэнсдэй сериал 2022

    Чарльз Аддамс создал свою «Семейку» в далеком 1938 году. С тех пор выходили комиксы с их участием, вплоть до смерти художника через пятьдесят лет. Множество историй так полюбившихся публике, харизматичные и необычные герои – все то, что так надо публике. Не одна экранизация, воплощение как в кинематографе, так и в мультипликации, это все – о истории семьи Аддамсов. И сейчас Netflix сконцентрировался на одном из персонажей – Уэнсдэй.

    Уэнсдэй сериал 2022 – сюжет

    У Уэнсдэй просто восхитительная семья. Ее отец, так любящий мать, Мортиша, отвечающая с пылом на чувства мужа, братец, над которым всегда можно поиздеваться, даже непутевый дядя Фестер – все они ее родственники и она за них всегда будет стоять горой. За всеми ими, даже за дворецким и вещью, она несказанно скучала на момент отправки ее родителями учится, в академию «Невермор».

    Однако долго скуке и горю предаваться не вышло. Ее инаковость позволяет увидеть гораздо больше, чем обычные люди. Ее семья, знакомая с мистикой, передала ей навыки и умения недоступные обычным людям, а ее природная мрачность и некоторые готические предпочтения не позволяют смотреть на мир свозь розовую призму романтичности.

    Уэнсдэй

    Это, а еще ее природная любознательность и внимательность, позволяет ей участвовать в детективных расследованиях. Ее неочевидная в тщедушном теле сила, ее острый ум с иным взглядом на вещи помогает ей с легкостью решать то, что не очевидно для остальных.

    Однако не только чужие загадки приходится решать героине. Ее семья, не самая простая и обычная среди остальных американских семей, обладает какой-то тайной, произошедшей около четверти века назад. Теперь она столкнулась с ней, и ее предстоит разгадать.

    Уэнсдэй сериал 2022 – актеры и роли

    • Уэнсдэй Аддамс – подросток, оправленный учится в академию Невермор. Открывает в себе детективную жилку. Роль исполняет Дженна Ортега.
    • Мортиша Аддамс – мать Уэнсдэй, ее брата Паксли и супруга Гомеса. Как-то замешана в событиях 25-летней давности. Роль исполняет Кэтрин Зета-Джонс.
    • Гомес – отец главной героини и ее брата, супруг Мортиши, которую безумно любит. Роль исполняет Луис Гусман.

    Уэнсдэй

    • Паксли Аддамс – брат главной героини, с виду кажущийся ярким и доброжелательным ребенком. Невзирая на постоянные попытки его сестры навредить или даже убить его, всегда остается цел и невредим. Любит взрывы. Роль исполняет Айзек Ордонез.
    • Вещь – самый неоднозначный член семьи, имеющий вид конечности, отсеченной по запястье. Не известно каким образом сохраняет жизненные функции, но безусловно умен и сообразителен. Роль исполняет Виктор Доробанту.

    Когда выйдет Уэнсдэй сериал 2022?

    Netflix планирует премьеру «Уэнсдэй» во второй половине 2022 года.

    Уэнсдэй 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 1Вторая половина 2022 года
    1x02Серия 2Вторая половина 2022 года
    1x03Серия 3Вторая половина 2022 года
    1x04Серия 4Вторая половина 2022 года
    1x05Серия 5Вторая половина 2022 года
    1x06Серия 6Вторая половина 2022 года

    Интересные факты

    1. Съемки телесериала проходят в Бухаресте, Румыния.
    2. Первый сезон картины будет состоять из 8 эпизодов.
    3. Разработка телесериала началась 1991 году, но была отменена из-за занятости Тима Бертона другим проектом.

    Трейлер

    Трейлер не выпущен

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector