Главная страница / Сериалы / В одной постели сериал 2021

    В одной постели сериал 2021

    «В одной постели» – российский комедийный сериал в жанре мелодрамы на канале EpicMedia. У каждого человека есть свое представление о близости. Для каждого физическая близость имеет свое значение. Но в то же время все стараются поделиться с партнером своими мыслями и чувствами, донести до его сознания что-то очень ценное и важное.

    Поклонники отечественных мелодрам с нетерпением ждут, когда выйдет первый сезон сериала В одной постели, который запланирован на 2021 год. Исполнительный продюсер Михаил Володин уже сообщил о том, что работа над съемками проекта подходит к концу. Смотрите дату выхода первого сезона сериала В одной постели 2021 в таблице ниже.

    Сюжет сериал В одной постели 2021

    Для многих из нас работа является чем-то основным. Мы учимся в институте, потом шагаем по карьерной лестнице с самых низов, чтобы подняться до заветной должности. Так ли просто расстаться с тем, что уже имеешь? Легко ли потерять свою работу из-за очередной непредвиденной ситуации?

    Так случилось и в жизни главной героини сериала. Она занимала должность, о которой давно мечтала. Чем она готова пожертвовать ради того, чтобы не потерять свою работу? Как оказалось очень многим. Не совсем обычное испытание судьбы откроет глаза молодой девушки на истинные ценности жизни и научит разбираться в людях.

    Кадр из сериала «В одной постели»

    Главные герои

    • Алексей Демидов;
    • Саша Волкова;
    • Илья Оболонков;
    • Кира Грин;
    • Алена Новицкая;
    • Макс Дромашко;
    • Марк-Малик Мурашкин.

    Что покажут в 1 сезоне

    Главную героиню сериала зовут Варварой. Она работает главным редактором интернет-канала, который пользуется популярностью у подписчиков. Она готовит к выпуску новую шоу-программу, где собирается показать самые откровенные подробности в семейной жизни. На протяжении недели две семейные пары должны будут находиться под постоянным видео-контролем.

    В результате не простых поисков, Варваре удалось найти две семьи, согласившиеся принять участие в шоу. Но в последний момент одна пара наотрез отказалась. Героиня оказалась в затруднительном положении. Ей необходимо спасать проект. Одной семьи для участия в конкурсе недостаточно.

    Кадр из сериала «В одной постели»

    Варя принимает отчаянное решение. Она отважно соглашается выступить в качестве женщины со второй семейной пары. А вот ее «мужем» должен стать коллега по работе, с которым у нее слишком натянутые отношения…

    Дата выхода сериал В одной постели – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10Осень-зима 2021 года

    Интересные факты

    • Над сценарием работали Андрей Бережанский и Ольга Гурова.
    • В качестве режиссера выступил Олег Шторм.
    • Продюсерский состав: Алексей Моисеев, Михаил Володин, Елена Котунова, Ольга Володина.
    • Оператор-постановщик – Кирилл Голубев.
    • Над производством трудится AVK production по заказу Epic Media.

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector