Главная страница / Сериалы / Верная подруга сриал 2021

    Верная подруга сриал 2021

    «Верная подруга» – украинский мелодраматический сериал на канале «Украина» режиссера Ирины Громозды. История о подругах, любви, великодушии и предательстве. Поклонники украинских сериалов интересуются, когда выйдет первый сезон сериала Верная подруга, запланированный на 2021 год. Разработчики уже сделали официальное заявление по этому поводу. В таблице ниже указана ориентировочная дата выхода первого сезона сериала Верная подруга, которая состоится в 2021 году.

    Сюжет сериала Верная подруга сериал 2021

    Кадр из сериала «Верная подруга»

    В фильме раскрывается тема предательства между подругами. Но главная героиня не стала проклинать и обижаться в этой ситуации. Приняв непростое решение, она пытается помочь подруге, да и себе самой. В сериале имеется еще очень важная сюжетная линия, где раскрываются отношения Катиной свекрови и семилетней дочери пострадавшей подруги.

    Главные герои

    • Екатерина Смолина (Елена Борозенец);
    • Инна (Катя Тышкевич);
    • Тамара Михайловна, мать Андрея (Галина Кобзарь-Слободюк);
    • Лизонька (Маша Тарасова);
    • Машка (Диана Дикая).

    Что показали в 1 сезоне

    Жизнь Кати Смолиной складывается хорошо и беззаботно. Она работает преподавателем в музыкальной школе, у нее любимый и заботливый муж. Все дни похожи друг на друга и идут своим чередом. Неожиданно случается страшная трагедия, ее муж Андрей погибает в тяжелом ДТП.

    В этой же машине на момент аварии находится лучшая Смолиной, которая выжила, но в очень тяжелом состоянии ее доставляют в отделение интенсивной терапии. Катя на время забирает к себе семилетнюю дочь подруги Машу, потому что о ней не кому больше позаботится. Самой Кате так и не посчастливилось стать матерью.

    Кадр из сериала «Верная подруга»

    Они с супругом предпринимают множество попыток, обращаются ко многим специалистам, но все было безрезультатно. Главная героиня не теряет надежду, что в скором будущем она сможет познать радость материнства. Поэтому смерть мужа становится для нее еще большей трагедией, ведь от ее любви с Андреем ничего не осталось.

    Да к тому же еще мать мужа не дает покоя, постоянно укоряя невестку в смерти сына, так как это была ее идея уговорить мужа помочь подруге и отвезти ее в лагерь к больной дочери. Неожиданно выясняется, что Инна и Андрей были любовниками. Катя должна принять непростое решение – простить предательство близких или отказаться от них навсегда.

    Дата выхода сериала Верная подруга– график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Осень 2021 года

    Интересные факты

    • Сценарий сериала принадлежит Марьяне Бек. В списке ее работ фильмы: «Любовь с испытательным сроком» и «Свадебное платье».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector