Главная страница / Фильмы / Во все тяжкие фильм 2020

    Во все тяжкие фильм 2020

    «Во все тяжкие» — это американская криминальная драма Винса Гиллигана 2008 года, покорившая сердца миллионов людей. История Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана настолько понравилась зрителям, что поклонники до сих пор задают вопросы относительно продолжения. В сериале 5 сезонов, и он официально закрыт. Однако, как сообщают разработчики картины, это еще не конец.

    Винс Гиллиган подтвердил информацию о том, что он планирует снять полнометражный фильм по мотивам сериала. По предварительным данным, премьера кино состоится в 2020 году. Точная дата выхода пока неизвестна.

    На нашем сайте для бесплатного просмотра в онлайн-режиме представлен трейлер к сериалу, посмотрев который можно ознакомиться с возможным сюжетом кинокартины.

    Сюжет кино

    Информации о сюжете кино очень мало. Это будет картина «о человеке, ищущем свободу».

    «Во все тяжкие» — это сериал об учителе химии Уолтере Уайте, которому поставили ужасный диагноз —  рак легких. Счета за лечение становились все больше, а денег оставалось все меньше. Ради семьи Уолтер пошел на крайние меры: он начал изготавливать и продавать метамфетамин, обратившись за помощью к Джесси Пинкману — своему бывшему ученику. Бизнес напарников быстро приносит прибыль и вместе с тем немало проблем.

    Как сообщают источники, полнометражный фильм будет посвящен Джесси Пинкману, так как в конце сериала Уолтер умирает от рака. События в кино начнут разворачиваться практически сразу после завершения истории Хайзенберга.

    кадр из сериала Во все тяжкие

    Джесси был напарником Уайта на протяжении нескольких лет, а потому именно ему придется справляться с последствиями их дел, ведь напарник мертв. Тому, что случилось с Пинкманом после финала сериала «Во все тяжкие» расскажет фильм. Но стоит учитывать, что эти сведения официально не подтверждены.

    «Во все тяжкие»: актеры и роли

    В сериале «Во все тяжкие» сыграли потрясающие актеры, которые великолепно справились со своими ролями. Разработчики проделали серьезную работу, но у них все-таки получилось подобрать отличный актерский состав, порадовавший своей игрой зрителей.

    кадр из сериала Во все тяжкие

    Фанаты стались довольны исполнением ролей такими актерами:

    • Брайан Крэнстон был утвержден на роль Уолтера Уайта;
    • Аарон Пол предстал в образе Джесси Пинкмана;
    • Анне Ганн досталась роль Скайлер Уайт;
    • Ар-Джей Митт перевоплотился в Уолтера Уайта—младшего;
    • Дин Норрис сыграл Хэнка Шрейдера;
    • Бетси Брандт получила роль Мэри Шрейдер;
    • Боб Оденкерк исполнил роль Сола Гудмана;
    • Джонатан Бенкс предстал в образе Майка Эрмантраута;
    • Джанкарло Эспозито перевоплотился в Густаво Фринга;
    • Джесси Племонс был утвержден на роль Тодда Алкиста;
    • Лора Фрейзер сыграла Лидию Родарт-Куэйл.

    Роли второго плана в сериале исполнили многие другие актеры. Брайан Крэнстон едва ли вернется к своему персонажу. Возможно, Уолтера Уайта зрители увидят во флэшбеках. Аарон Пол появится в кино и, скорее всего, в главной роли. Об участии остальных актеров ничего неизвестно.

    Дата выхода фильма

    Винс Гиллиган, сценарист и режиссер сериала «Во все тяжкие», не называет дату выхода полнометражного фильма. Шоураннер картины еще в ноябре 2018 года заявил о том, что в его планы на ближайшее будущее входит съемка кино, которое продолжит историю криминальной драмы.

    кадр из сериала Во все тяжкие

    Впервые информация об этом появилась в журнале Albuquerque, а затем и в изданиях Variety и THR. Уже известно, какая компания возьмется за производство фильма — Sony Pictures. Кино планируется для выпуска в кинотеатрах. Если этого не случится, картина будет доступна на цифровой платформе или телеканале АМС, на котором транслировался сериал «Во все тяжкие». Название полнометражного фильма пока не анонсировано, однако подтверждено, что в нем будет подзаголовок Greenbrier. Съемки проходили в штате Нью-Мексико, начались в ноябре 2018 года и завершились в феврале 2019 года.

    Постеры

    кадр из сериала Во все тяжкие кадр из сериала Во все тяжкие кадр из сериала Во все тяжкие кадр из сериала Во все тяжкие

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector