Главная страница / Сериалы / Воскресенский сериал 2020

    Воскресенский сериал 2020

    В съемках этого проекта задействованы именитые актеры. И поэтому интерес со стороны телезрителей вполне оправдан. Ведь звездные составы всегда приковывали к себе внимание. Сериал Воскресенский 2020, дата выхода которого так интересует телезрителей, был снят в жанре детектив. И поэтому обещает быть увлекательным.

    Воскресенский сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    События развиваются в 1910 году, в Санкт-Петербурге. В настоящий момент в стране происходят серьезные перемены. Причиной подобного является технический прогресс, который несет людям новые веяния. Вот только радуются этому далеко не все. Некоторым гражданам трудно принять тот факт, что мир начинает меняться. Но винить их в этом глупо. Поскольку натура человека такова, что всякие перемены становятся похожи на стресс, который никому не хочется испытывать. Однако, избежать подобного попросту невозможно. Ведь рано или поздно, но мир обязательно изменится.

    Кадры из сериала Воскресенский сериал 2020

    Вот только есть кое-что, что время не способно изменить. И это тяга человека к убийству. Казалось бы, что в век технологического прогресса в стране не должны происходить разного рода преступления. Однако, это не так. Следователи и вовсе уверены, что рост преступности напрямую связан с тем, что сейчас можно существенно усложнить работу полицейским, если умело воспользоваться определенными изобретениями. Конечно, у полиции тоже появились определенные преимущества при расследовании совершаемых преступлений. Поскольку теперь они могли более быстро находить людей, ответственных за эти преступления.

    Вот только подобное не способно повлиять на ситуацию в городе. Уровень преступности продолжает увеличиваться. Знатные люди уже откровенно начинают бунтовать, поскольку они опасаются за собственную безопасность. Из-за этого давление на полицию со стороны общественности сильно увеличивается. Кроме того, негодование вызывает и тот факт, что полиция оказалась не в состоянии поймать убийцу, который совершает одно преступление за другим, даже имея современное оборудование. Данное обстоятельство попросту позорит полицию.

    Чтобы избежать еще большего позора, руководство местной полиции обязует своих подчиненных обратиться за помощью к профессору Воскресенскому. Этот мужчина работает в клинике. Он является первоклассным хирургом, который уже успел спасти не один десяток жизней. Именно за это ему и были благодарны пациенты. Ведь большинство из них уже успели потерять веру в то, что получится победить смерть в этот раз. Но благодаря помощи талантливого доктора их всех удалось спасти.

    Желая раскрыть особо жесткие преступления, которые были совершены в городе, следователи обращаются к герою за помощью. Ему предстоит стать независимым консультантом, и заняться серьезными делами. Вот только герой не слишком этому радуется. Поскольку он понимает, что придется вновь иметь дело с темной стороной человечества, которую многие предпочитали не замечать. И хотя люди боялись убийцу, который начал свой кровавый путь, они не могли даже себе признаться в том, что в действительности это обычный человек, не сумевший сдержать свои темные желания. Как бы не старались люди убедить себя в том, что убийца – это какое-то мифическое существо, герою известна правда. И он понимает, что этот душегуб вполне реален.

    Главные герои

    • Воскресенский – 40-летний доктор, который получил научную степень. Он является талантливым хирургом, который также работает и независимым консультантом в полиции. Мужчина берется только за сложные и запутанные дела.
    • Кадры из сериала Воскресенский сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Конец 2019 года
    1х02Эпизод 2Конец 2019 года
    1х03Эпизод 3Конец 2019 года
    1х04Эпизод 4Конец 2019 года
    1х05Эпизод 5Конец 2019 года
    1х06Эпизод 6Конец 2019 года
    1х07Эпизод 7Конец 2019 года
    1х08Эпизод 8Конец 2019 года
    1х09Эпизод 9Конец 2019 года
    1х10Эпизод 10Конец 2019 года

    Интересные факты

    • Режиссером проекта стал Дмитрий Петрунь.
    • Съемки проходили только на территории северной столицы.
    • Команда приступила к работе в 2018 году.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector