Главная страница / Сериалы / Выжившие сериал 2021

    Выжившие сериал 2021

    «Выжившие» – российский драматический сериал в жанре триллера на мультимедийном сервисе Okko. История повествует о тех, кто неожиданно оказался в постапокалиптической среде. Только некоторые сумели выбраться, но теперь они лишены привычных условий и им приходится бороться с неизвестным вирусом.

    Поклонники этого жанра интересуются, когда выйдет сериал 2021 года Выжившие. Креативный продюсер Борис Хлебников уже сообщил о том, когда состоится долгожданная премьера. Посмотреть дату выхода сериала Выжившие, запланированного на 2021 год, можно в таблице, размещенной ниже.

    Сюжет сериала Выжившие 2021

    Новый неизвестный вирус стал началом апокалипсиса. Мало кому удалось выжить после того, как цивилизация пала. Люди оказались заражены непонятным вирусом, поражающим область мозга, которая отвечает за сон. Теперь люди просыпались только тогда, когда их будили. Только с помощью внешнего вмешательства возможно выведение человека из состояния, которое через некоторое время переходило в смерть.

    Казалось бы, общая беда должна объединить всех выживших, но люди больше не доверяют друг другу. Вооруженные банды ищут бензин и еду, а стаи диких собак не менее опасны.

    Кадр из сериала «Выжившие»

    Главные герои

    • Алексей Розин;
    • Анна Слю;
    • Артур Смольянинов;
    • Глеб Пускепалис;
    • Даша Савельева.

    Что показали в 1 сезоне

    Наступил апокалипсис. Упадок человеческой цивилизации очевиден. Кажется, ничего живого и умного не осталось. Но пока есть выжившие, есть надежда на выживание человечества. Те, кому удалось остаться в живых после катастрофы, потихоньку приходят в себя и пытаются составить в голове картину происходящего. Что случилось? Чего не хватало науке? Когда человечество перешло границу?

    И хочется верить, что все худшее позади, но вдруг оказывается, что все выжившие заражены неизвестным вирусом, который оказывает разрушительное действие на человеческий мозг. Вирус коварен и молниеносен. Он действует на клетки мозга и заставляет человека впадать в глубокий сон. И самое страшное, что только посторонний шум, вмешательство извне может разбудить человека.

    Но если человек, уснувший, не проснется через несколько минут после засыпания, наступит его мгновенная смерть. Теперь жизнь каждого зависит от окружающих его людей, в прямом смысле этого слова. Но страх и отчаяние поселились во всех уголках планеты, и человеческая природа, пытаясь спасти себя, уничтожает все на своем пути. Доверия больше нет, и немногие выжившие становятся врагами, а не объединяются.

    Кадр из сериала «Выжившие»

    Люди боятся встречаться, потому как нет сейчас никаких гарантий, что случайный прохожий, не захочет отобрать у них добытые продукты и вообще. Опасности подстерегают на каждом шагу: стаи диких собак с каждым днем становятся все опаснее и в одно мгновение отнимают жизнь у человека, только что восставшего после падения цивилизации.

    Дата выхода сериала Выжившие – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Лето-осень 2021 года

    Интересные факты

    • В качестве режиссера выступил Андрей Прошкин.
    • Сценарий написан Романом Волобуевым, Еленой Ваниной, Александром Лунгиным.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector