Главная страница / Сериалы / Задача трех тел сериал 2022

    Задача трех тел сериал 2022

    В области небесной механики множество ученых работают неустанно. Математические выкладки и расчеты движений небесных тел важны для людей, так как помогают предугадать их положение в будущем, что обеспечит как движение искусственного тела в космосе, так и саму возможность навигации в Великой пустоте. Одна из самых сложных задач сформирована еще Исааком Ньютоном в далекие средние века: задача движения трех тел. До сих пор нет однозначного ответа на эту задачу, решение лишь частично.

    Задача трех тел сериал 2022 – сюжет

    Маленькая кислородная планета, находящаяся в системе трех солнц. Постоянные пертурбации ее движения вызывают различные катаклизмы: от всепоглощающей жары, в периоды максимального сближения хоть с одним из светил, и заканчивая замерзанием в афелии движения планеты. Постоянные попытки пересказать движения Трисола, так называется планета, и невозможность этого для обитателей вынуждают искать новое место обитания для трисолианцев. И тут, слово манна небесная – некий сигнал, пришедший из не самой далекой системы, всего чуть больше четырех световых лет.

    Задача трех тел

    Светило – желтый карлик, вокруг которого вращается восемь тел, заслуживающих называться планетами, но внимание привлекает одна из них. Кислородный мир, около семидесяти процентов которого покрыто водой. Мягкий климат, разнообразие живности и растительности, обеспечивающие постоянный баланс кислорода в атмосфере на уровне примерно пятой части, азотистая основа, содержание которого колеблется в диапазонах семидесяти процентов.

    Более идеального мира, подходящего для колонизации, трудно себе представить, а местное население настолько научно неразвито, что кажется какими-то дикарями. С их научным развитием порабощение и захват планеты по праву сильного не такая и сложная задача. Эта планета, называемая местными Землей, практически идеальный вариант решения их проблем. Осталось только добраться туда и обеспечить торможение научного прогресса, оставив его на том уровне, с которого было отправлено сообщение. Лететь то им придется около полутысячи лет, мало ли что придумают местные светила от науки.

    Задача трех тел сериал 2022 – актеры и роли

    В сериале принимали участие следующие актеры:

    • Эйса Гонсалес («Спирит Непокорный», «Город головорезов», «Удивительный мир Марвена»);
    • Бенедикт Вонг («Шан-Чи и легенда десяти колец», «Человек-паук: Нет пути домой», «История Дэвида Копперфилда»);

    Задача трех тел

    • Лиам Каннингэм («Гениальное ограбление», «Тихая зеленая река», «Игра престолов»);
    • Цай Чинь («Вся правда о медведях», «Исполнитель главной роли», «Симпатичная девичья команда»);
    • Алекс Шарп («Птица доброго господа», «Отпетые мошенницы», «Как разговаривать с девушками на вечеринках»).

    Когда выйдет Задача трех тел сериал 2022?

    По официальным данным в данный момент сериал «Задача трех тел» находится в стадии постпродакшна, и его премьера планируется в конце 2022 года.

    Задача трех тел 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 1Конец 2022 года
    1x02Серия 2Конец 2022 года
    2x03Серия 3Конец 2022 года
    1x04Серия 4Конец 2022 года
    1x05Серия 5Конец 2022 года
    1x06Серия 6Конец 2022 года

    Интересные факты

    1. В основу сюжета положена трилогия Лю Цисиня «Память о прошлом Земли», издававшаяся в англоязычных странах под названием «The Three-Body Problem».
    2. Netflix начал работу над картиной 1 ноября 2021 года.
    3. Параллельно с американцами начал собственное производство и Китай. Выпуск дорамы планируется также во второй половине 2022 года.

    Трейлер

    Трейлер еще не выпущен

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector