Главная страница / Сериалы / Закаты и рассветы сериал 2021

    Закаты и рассветы сериал 2021

    «Закаты и рассветы» – российский остросюжетный мини-сериал в детективном жанре. Производством занимается ООО «Киностудия ФУ-24». Любители данного жанра задаются вопросом, когда будет сериал Закаты и рассветы 2021. Разработчики уже сообщили о том, что работа над проектом началась. Дата выхода сериал Закаты и расчеты запланирована на 2021 год.

    Сюжет сериала Закаты и рассветы сериал 2021

    Кадр из сериала «Закаты и рассветы»

    Трагическая ситуация отдельно взятой семьи. Годы молчания между сестрами привели к ужасной развязке. Если бы Полина в свое время смола бы оказать хоть какое-то влияние на развитие жизненных принципов Арины, может и удалось бы избежать беды. Все в природе имеет свой закат и только ночи суждено закончиться рассветом.

    Мудрость жизни в гармонии не только с окружающим миром, но и с самим собой. Похоже, погибшая девушка растеряла свою гармонию. Что заставило Арину стать на скользкую дорожку?

    Главные герои

    • Дмитрий Миллер;
    • Тамара Акулова;
    • Валерия Ланская;
    • Олег Каменщиков;
    • Денис Яковлев;
    • Софья Евстигнеева;
    • Паша Крайнов;
    • Денис Константинов.

    Что покажут в 1 сезоне

    В центре событий находится молодая девушка Полина, которая уже давно покинула родной город, сделала успешную карьеру и стала востребованным столичным адвокатом. Недавно Полина получила тревожное известие от матери об исчезновении своей сестры. Отношения между Полиной и Ариной были крайне напряженными.

    Из-за этого Полина долгие годы не хотела возвращаться в родные места. Но теперь, в сложившейся ситуации, главная героиня без колебаний возвращается в провинцию, чтобы помочь найти сестру. Тело Арины было найдено в Мертвом озере. Незнакомец задушил девушку и выбросил в воду. Полиция возбуждает уголовное дело и начинает расследование, которое проходит под руководством следователя Андреева.

    Кадр из сериала «Закаты и рассветы»

    Первые подозрения падают на мужа Арины Бориса, с которым она находилась в процессе развода и раздела имущества. Мотивация для совершения убийства вполне приемлемая. Но Полина убеждена в невиновности Бориса, он честный и порядочный человек, и никогда бы не пошел на такое жестокое преступление. Полина берет защиту Бориса в свои руки.
    Между тем расследование заходит в тупик. В деле появились новые улики, свидетельствующие о том, что Арина была связана с бандой, ворующей автомобили. Некие неизвестные личности подбрасывают в дом убитой бюсты из гипса с компрометирующей надписью.

    Все это вместе взятое наводит на мысль, что убийство стало делом рук неких людей, с которыми Арина в последние годы вела темные дела. Следователь Андреева вместе с Полиной выходят на след преступников, и девушка обнаруживает совершенно другую сестринскую линию жизни. Оказывается, она совсем не знала свою сестру…

    Дата выхода сериала Закаты и рассветы – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Весна-лето 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Руслан Паушу.
    • Продюсерами сериала выступили Гуля Аскарова, Джаник Файзиев и Рафаел Минасбекян.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector