Главная страница / Сериалы / Заповедный спецназ сериал 2021

    Заповедный спецназ сериал 2021

    «Заповедный спецназ» – российский криминальный боевик режиссера Алексея Быстрицкого на канале НТВ. Любители данного жанра задаются вопросом, когда будет сериал 2021 Заповедный спецназ. Продюсеры киноленты уже сделали заявление по поводу премьерного показа. В таблице ниже можно посмотреть ориентировочную дату выход сериала Заповедный спецназ, которая запланирована на 2021 год.

    Сюжет сериала Заповедный спецназ 2021

    Кадр из сериала «Заповедный спецназ»

    Это история об уникальном человеке, который в прошлом был бойцом спецназа. Юрий Торханов посвятил свою жизнь борьбе с преступниками, уничтожающими Байкальский заповедник. Браконьерство в таких масштабах представляет угрозу для целого края, так что битва началась не на жизнь, а на смерть.

    Бандиты всех мастей и уровней не намерены сдавать позиции. Чем закончится это противостояние, зрители узнают, когда выйдет сериал 2021 Заповедный спецназ.

    Главные герои

    • Юрий Тарханов (Максим Дрозд);
    • Ирина Лобова (Ева Авеева);
    • Макс (Иван Клещевников);
    • Шапошникова (Вика Корлякова);
    • Иван Стрельцов (Руслан Ягудин);
    • Люба Стрельцова (Елена Павлова).

    Другие роли исполнили актеры:

    • Даня Шперлинг;
    • Екатерина Чуйкова;
    • Анна Мельникова;
    • Виталий Кондрашев и другие.

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр со съемок сериала «Заповедный спецназ»

    Сюжет сериала построен на проблеме охранной зоны Байкальского национального парка. Здесь под неусыпным присмотром местных охотников и волонтеров увеличились случаи бесцеремонного, бесстыдного уничтожения богатств матушки природы. Некоторые «особи» нагло занимались истреблением редких видов животных, незаконно вырубали ценные породы древесины.

    Такие действия причинили почти непоправимый вред природе. Люди почему-то просто не представляют себе всей масштабности последствий такого варварства и безумия. Все предпринятые попытки повлиять на проблему публичными объявлениями об угрозе, статьи областных изданий оказались бесполезными. Выяснилось, что у негодяев были слишком высокие покровители, прикрывающие всю преступную деятельность бандитов.

    Узнав о событиях, которые действительно имели резонанс, чиновники незамедлительно объявили о формировании особой группы, звучно назвав команду Рысь. На руководящую должность назначили опытного спецназовца Тарханова, сумевшего завоевать славу бескомпромиссного, честного, подчас сурового профессионала, умеющего отстаивать собственные интересы и Родину.

    Для парня не было препятствий к достижению выбранной цели, ведь, пройдя нелегкий путь настоящего воина, побывав во многих тайных операциях, он теперь с хладнокровием решает все проблемы. Вскоре о них заговорили по всей округе, а местные жители с полным уважением называли защитников заповедным спецназом.

    Дата выхода сериала Заповедный спецназ – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-20Весна-лето 2021 года

    Интересные факты

    • Юрий Тарханов – это прототип существующего в реальности героя Артура Мурзаханова, руководителя опергруппы «Баргузин».
    • Фильм основан на реальных событиях. Работы над картиной развернулись весной в 2019 году.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector