Главная страница / Сериалы / 48 часов сериал 2021

    48 часов сериал 2021

    «48 часов» – российский детективный сериал, история которого крутится вокруг одного оперативного отдела МВД при следственном комитете города. Острый сюжет погрузит зрителя в детективные истории современного времени, и непривычные для  простого обывателя методы, раскрытия преступлений.

    Поклонники отечественных детектив интересуются, когда выйдет 1 сезон сериала 48 часов, запланированный на 2021 год. Генеральный продюсер Юрий Шалимов уже сделал официальное заявление. В таблице ниже указана ориентировочная дата выхода первого сезона сериала 48 часов.

    Сюжет сериала 48 часов сериал 2021

    Подвид часто совершаемых преступлений может быть быстро обнаружен по горячим следам. Главное – тщательно собрать доказательства. Не пропустить ни одной детали. Этим занимаются специалисты следственного управления, созданного при Министерстве внутренних дел. Распутывают запутанные вещи за сорок восемь полных часов.

    Когда время истекает, они могут потерять след, отправить нераскрытое дело в архив. Количество и качество играют определенную роль. От этого зависит не только приоритет страны, но и чья-то человеческая жизнь. Здесь трудятся опытные следователи, детективы, криминалисты, специалисты ай-ти сферы и те, кто способен точно подойти к решению вопросов, связанных с так называемыми моментами криминального характера.

    Главные герои

    Иван (Александр Кононец);

    Геныч (Игорь Угаров);

    Лена (Глафира Козулина);

    Костя (Антон Багров);

    Лариса (Юлия Шахмуратова);

    Лукьянов (Владислав Резник);

    Митя (Владислав Ставропольцев);

    Михалыч (Евгений Копейкин);

    Семенов (Всеволод Клименок);

    Чижиков (Юрий Жаравин).

    Что покажут в 1 сезоне

    Команда специалистов уже имеет большой опыт в поиске и сборе доказательств. Следователи подходят к каждому делу четко и умело. Только так настоящие преступники не уйдут от правосудия. Качественно и смело выворачивают все наизнанку, что находится под подозрением.

    Оперативники отдела Министерства Внутренних Дел работают сплоченно, поэтому в течение 2 дней добиваются успеха. Они прекрасно понимают, что, упустив детали изначально, дело будет обречено на провал. Именно поэтому действовать нужно молниеносно, сразу же подключая все ресурсы, направляя их на решение поставленного вопроса.

    Н кону всегда находятся человеческие жизни или же престиж страны. Ни тем ни другим жертвовать недопустимо. Если возникнет хоть малейшее промедление, то подозреваемый скроется и станет вне зоны доступа. Он уйдет от правосудия, уничтожив все возможные улики, за которые можно бы было зацепиться и уберет свидетелей…

    Дата выхода сериала 48 часов – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16Осень-зима 2021 года

    Интересные факты

    Режиссерское кресло занял Егор Баринов.

    Над сценарием трудилась команда специалистов – Яна Симон, Геннадий Кандратьев, Инна Эшед, Андрей Тартаков, Алексей Винокуров и Дмитрий Каморин.

    Оператор-постановщик – Александр Столпаков.

    Продюсерский состав – Андрей Тартаков, Марина Фоменко, Марина Белова и Юрий Шалимов.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector