Главная страница / Сериалы / Водоворот сериал 2020

    Водоворот сериал 2020

    Остросюжетная мелодрама «Водоворот» — захватывающая история об интригах и страсти между начальником и его подчиненной. Режиссер П. Мельков потрудился над проектом на славу. Многосерийный фильм является одним из самых ожидаемых премьер этого сезона. Разработчики уже сделали заявление по поводу того, что дата выхода сериала Водоворот состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Водоворот 2020

    Кадр из сериала «Водоворот» 2020

    Сюжетная линия сосредоточена вокруг Милы и Руслана. Их столкнула судьба как две абсолютные противоположности. Егорова потерпела неудачу и была уволена с прежнего места работы. Ей предложили должность пресс-секретаря в яхт-клубе. Несмотря на то, что девушка испытывала панический страх воды и совершенно не умела плавать, она без раздумий согласилась с предложением.

    Мила рассчитывала на то, что у нее получится спасти модный яхт-клуб и выручить ее владельца — Руслана. Калинин был довольно загадочным мужчиной, который совсем недавно похоронил свою жену и никак не мог оправиться от удара, нанесенного судьбой. Он начал заливать алкоголем свое горе изо дня в день, даже не осознавая, что совершает ужасную ошибку.

    Яхт-клуб Калинина всегда был самым лучшим развлекательным заведением в округе. Самое престижное место приносило неплохой доход. Но на одной из яхт случилась авария, что стало причиной смерти жены Руслана. Эта трагедия стала причиной того, что репутация заведения испортилась. Злополучное место местные жители стали обходить стороной. Ни о какой прибыли не могло быть и речи…

    Главные герои

    • Мила (Ольга Гришина).
    • Руслан (Петр Рыков).
    • Михаил (Сергей Шаталов).
    • Калинин (Анатолий Котенев).
    • Марина (Анна Легчилова).
    • Ольга (Дарья Трегубова).

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Водоворот» 2020

    За короткий промежуток времени Егоровой нужно было восстановить репутацию заведения, чтобы в яхт-клубе снова начала отдыхать элита общества. На самом деле все оказалось гораздо сложнее, чем можно было представить. Руслан, убитый горем и постоянно находящийся в алкогольном опьянении только усугублял ситуацию.

    Между Милой и хозяином яхт-клуба возникает опасное притяжение. Они не могут объяснить себе, что собственно происходит. Их счастью мешает недалекое прошлое. Калинин не в силах забыть свою покойную жену. У Милы также есть проблема – бывший жених Михаил Агапов, который делает все, что в его силах, чтобы доказать, что Руслан является самым настоящим убийцей.

    Каждый день водоворот событий становится все ярче. Страсти накаляются. Калинин и Егорова понимают, что становятся зависимы друг от друга. Удастся ли им выбраться из сложившейся ситуации живыми? Останется ли у них надежда на счастье?

    Дата выхода Водоворот сериал 2020 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10Весна-лето 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Павел Мальков («Снежная королева», «Последняя неделя», «Чужая»).
    • Над сценарием работал Роман Ковалев и Юлия Светлова.
    • Продюсерский состав – И. Франчук, Е. Шевелюк, В. Сиренко и Р. Ковалев.
    • Над проектом работает студия «Марс Медиа» по заказу компании «Яндекс».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector