Главная страница / Сериалы / Вера сериал 2020

    Вера сериал 2020

    Мелодраматический мини-сериал «Вера» — самая ожидаемая премьера текущего сезона от режиссера Д. Елеонского. История о жизни и судьбе телеведущей наполнена интригами и жизненными ситуациями, что придется по душе большинству телезрителей. Разработчики уже сообщили ориентировочную дату выхода сериала Вера, которая состоится в 2020 году.

    Сюжет Вера сериал 2020

    Кадр из сериала «Вера» 2020

    Сюжетная линия сосредоточена на жизни и непростой судьбе девушки, которая работает на телевидении ведущей. Рука об руку она ведет передачу с Валентином. Наконец-то молодая женщина принимает решение, что ей пора замуж. На роль ее супруга лучше остальных подходит Валентин.

    С этого момента Вера начинает делать все, чтобы ее чувства стали взаимными. Не долго пришлось принимать меры по завоеванию сердца своего избранника. Очень скоро они начали встречаться и практически сразу запланировали свадьбу.

    Но о намерениях Валентина узнала его бывшая девушка – актрис по имени Света. Она не согласна с таким поворотом событий, поэтому идет на кардинальные меры, чтобы помешать ему. Светлана приходит в студию и делает заявление, что до сих пор состоит в любовных отношениях с Валиком. Это становится причиной ссоры между влюбленными. Главная героиня берет паузу и уезжает в отпуск, чтобы все обдумать…

    Главные герои

    • Вера (Юлия Такшина) – телеведущая, которая закручивает роман со своим коллегой, но потом встречает свою настоящую любовь.
    • Валик (Артем Карасев) – избранник главной героини, который тайно был в нее влюблен, но его счастью мешает бывшая девушка.
    • Николай (Владимир Колганов) – молодой мужчина, изобретатель. В него влюбляется Вера, что кардинально меняет ее жизнь.
    • Света (Евгения Лоза) – бывшая девушка Валика, которая обманным путем решила поссорить своего бывшего с новой пассией.
    • Надежда (Елена Дудина) – бывшая супруга Николая.

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Вера» 2020

    Вера, разочаровавшись в своем избраннике, уезжает н отдых. Судьба сводит ее с Николаем, который является изобретателем. Молодо мужчина недавно развелся, поэтому его сердце было свободно и открыто для новых отношений. Главная героиня понимает, что между ними разыгралась нешуточная страсть, которой ей не хватало в отношениях с Валиком.

    Все было неплохо до того момента, пока Николай не исчез, не оставив о себе никакой информации. Вера была разочарована. Но в этот момент объявился Валентин, который утверждал, о том, что верен своей избраннице. Он объяснил ей, что Свет сделала свое заявление из-за ненависти к нему. Как поступит Вера – выберет материальный комфорт или же всецело отдаются страсти и настоящей любви? Суждено ли ей настоящее женское счастье?

    Дата выхода сериала Вера 2020 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Денис Елеонский («Восток-Запад-2», «Идеальная жена»).
    • Над сценарием работал – Виталий Бордачев («Ночные ласточки», «Без срока давности»).

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector