Главная страница / ТВ-ШОУ / Секретный миллионер 5 сезон

    Секретный миллионер 5 сезон

    Реалити-шоу «Секретный миллионер» — российский проект, главными героями которого являются бизнесмены и успешные мужчины. Они отказываются на время от роскошной жизни, выходя в народ. Сюжет развивается непредсказуемо. ТВ-передача является адаптацией британского реалити-шоу The Secret Millionaire. Разработчики уже сообщили ориентировочную дату выхода 5 сезона Секретного миллионера.

    Сюжет сериала Секретный миллионер 5 сезон

    Под маской бедняков состоятельные мужчины выживают в суровых условиях современной жизни, участь которой пала на плечи обычных людей. У секретных миллионеров нет ни денег, ни надежды, ни перспектив. Целью проводимого эксперимента является выявление потребностей простых людей и оказание помощи нуждающимся.

    Принять в проекте могут те люди, которые редко появлялись на публике, демонстрируя свои достижения.  Такие миллионеры в качестве главных героев отправляются в «увлекательное» путешествие в глубинки России. Им приходится скрывать свое настоящее лицо, ночевать под мостом или в приюте с бездомными. При себе у них минимальная сумма или вообще нет денег.

    В 5 сезоне телезритель увидит приключения новых героев. Успешные мужчины покажут всей стране, как нужно вести себя в тех ситуациях, из которых, как казалось, выхода нет.

    Главные герои

    За время существования ТВ-шоу в нем приняло участие 24 миллионера. Некоторые из них:

    • А. Росляков. Директор «Онего Шипинг». Ему удалось выполнить все испытания. Людям, которые ему оказали помощь, он перечислил 23 млн руб.
    • А. Орлов. Продюсер и ресторатор. Молодой мужчина любит экстрим, поэтому преодолел все препятствия. Он помог деньгами ассоциации молодых инвалидов, сиротскому и собачьему приюту.
    • М. Дашкиев. Бизнес-тренер, который выполнял задание в Рыбинске. Михаил перечислил более 3 млн руб. людям, которые помогли ему выжить.
    • В. Быкова. Известный блогер, которая притворялась простым учителем. Ей удалось выполнить все задания. Финансовую помощь оказала молодой паре, предоставившей ей ночлег.

    Что показали в 4 сезоне

    Перед испытуемыми ставится задача – поиск ночлега, работа за еду и пр. каждому участнику дается 3 дня для выполнения задания. На протяжении этого периода им нельзя раскрывать личность. В течение своего путешествия миллионеру необходимо найти троих человек, которым он будет помогать материально в конце программы. Речь идет о простых людях, которые оказали помощь нищему, несмотря на то, что сами они бедные.

    При возникновении трудностей участник может открывать конверты помощи. Для этого нужно произнести секретную фразу. Помощь подразумевает предоставление оплаченного хостела для ночлега, работы для заработка на пропитание и денег. Но испытуемый для получения помощи должен признать, что он слабак.

    Дата выхода 5 сезона сериала Секретный миллионер – график серий

    Номер сезонаДата выхода
    5-йОсень 2020 года

    Интересные факты

    • Все участники ТВ-шоу положительно относятся к задумке.
    • Цель проекта – научить людей помогать нуждающимся.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector