Главная страница / Сериалы / Беспринципные 2 сезон

    Беспринципные 2 сезон

    «Беспринципные» – российская романтическая комедия вышла на Кино Поиске HD осенью 2020 года. В основу сюжета положены рассказы Александра Цыпкина. Сериал состоит из отдельных сюжетных эпизодов, но персонажам все же приходится иногда пересекаться. Первые серии нашли своих поклонников, которые с нетерпением ожидают, когда выйдет 2 сезон Беспринципные. Разработчики уже сообщили о съемках продолжения. Дата выхода сериала Беспринципные 2 сезон запланирована на конец 2020 года и указана в таблице ниже.

    Сюжет сериала Беспринципные 2 сезон

    Сериал снят в жанре легкомысленной и стремительной комедии. Сюжетная линия больше похожа на калейдоскоп связанных и не связанных между собой событий. Прекрасные актеры, залитая солнцем, летняя Москва, оригинальность современной музыки – удачное дополнение всем этим приключениям и событиям.

    Кадр из сериала «Беспринципные»

    Центральной фигурой сериала является Павел Деревянко, который в полной мере передал зрителям все эмоции и характерные черты Славика. Его искрометность, пластика и органичность воплощают идею сериала и придают ему фундаментальность. Прекрасная работа режиссера Романа Прыгунова. Ира актеров поставлена хорошо, без особой наигранности. Очень точно подчеркнуты характеры и принципы героев.

    Уже после просмотра первых эпизодов, зрители заинтересовались, когда будет 2 сезон Беспринципные? В новых сериях телезрителя ждет много увлекательных событий.

    Главные герои

    • Славик (Павел Деревянко);
    • жена Славика, Людмила (Оксана Акиньшина);
    • генерал Ходяков (Николай Фоменко);
    • жена генерала, Валентина (Кристина Бабушкина);
    • друг Славика, Константин (Максим Виторган);
    • жена Кости, Ира (Ингеборге Дапкунайте);
    • Роман Борисович (Юрий Колокольников);
    • Вера (Надежда Михалкова).

    Что показали в 1 сезоне

    События происходят в районе Патриарших прудов. Эта часть Москвы считается особенной из-за того, что здесь проживают «особые» люди. На первый взгляд все самостоятельные и порядочные люди, но скрытая от посторонних глаз изнаночная сторона светской жизни имеет много секретов и тайн.

    Кадр из сериала «Беспринципные»

    Принадлежность к великосветской тусовке предполагает у некоторых личностей полное отсутствие принципов и морали. Основной персонаж комедийного сериала – Славик, человек, который может выйти сухим из любой передряги, и всякому своему действию найдет оправдание. Придя домой, жена Славика понимает, что в квартире в ее отсутствие была посторонняя женщина.

    Она находит в ванной комнате предмет принадлежащий той, другой. Главный виртуоз любой ситуации тут же выдумывает, что девушка является дочерью генерала Ходякова. Кода Людмила спрашивает об этом самого генерала, который вряд ли понимает о чем речь. Славик на ходу выдумывает, что дочь на самом деле внебрачная.

    Теперь приходится выкручиваться перед женой генерала и это гениальному манипулятору удалось без труда.

    Дата выхода сериала Беспринципные – график серий

    Номер серийДата выхода
    2 сезонКонец 2020 — начало 2021 года

    Интересные факты

    • Комедийный сериал занял свое место в ряде премьер, которые специально созданы для просмотра в онлайн-кинотеатре «Кино Поиск HD».
    • Проект получил статус провокационного, как и другие работы Цыпкина.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector