Главная страница / Сериалы / Окаянные дни 2 сезон

    Окаянные дни 2 сезон

    «Окаянные дни» — сериал формата скринлайф, который стал популярным в силу сложившихся обстоятельств во всем мире. Идея был основана на карантине по поводу COVID-19. Премьерный показ состоялся летом 2020 года. Поклонники проекта интересуются, когда выйдет 2 сезон сериала Окаянные дни. Разработчики уже сообщили о том, что ведется работа над продолжением. Дата выхода 2 сезона сериала Окаянные дни указана в таблице ниже.

    Сюжет сериала Окаянные дни 2 сезон

    Кадр из сериала «Окаянные дни»

    Во втором сезоне телезритель узнает 10 новых увлекательных историй о жизни на карантине. В одной из них наверняка каждый из нас узнает самого себя.

    В новых новеллах люди, соблюдающие самоизоляцию, вызванную пандемией коронавируса, столкнуться с удивительными историями, связанными с ограничениями. Такие ситуации вряд ли бы произошли при иных обстоятельствах.

    Главные герои

    • Елена (Анна Михалкова);
    • Виктор (Никита Тарасов);
    • Кристина (Ольга Виниченко);
    • Вика (Светлана Камынина);
    • Павел (Федор Бондарчук);
    • Гена (Павел Деревянко);
    • Коготков (Александр Робак).

    Также в сериале приняли участие – П. Ворожцов, О. Волкова, Е. Валюшкина, Д. Воробьев, Г. Калинин, Я. Цапник и другие.

    Что показали в 1 сезоне

    Каждая новая серия имеет свою сюжетную линию. В первом сезоне было рассмотрено 10 историй, сложившихся в силу обстоятельств – вынужденного карантина, который был введен в обязательном порядке на территории России из-за распространения опасного коронавируса. Жизнь всех людей претерпела некоторые изменения. Многие люди были вынуждены запереться в одной квартире с теми людьми, с которыми при нормальных обстоятельствах даже бы не общались.

    Кадр из сериала «Окаянные дни»

    Каждая история имеет свою сюжет и массу забавных ситуаций. Со многими из них столкнулись мы после того, как был объявлен карантин. Например Виктор, которому коллеги подарили сеанс тайского массажа, был вынужден на две недели остаться у массажистки. Также социальные сети сделали свое дело в случае с оппозиционером Александром, который раскритиковал российскую медицину и это увидел его брат – чиновник мэрии Москвы.

    Одна из россиянок, сидя дома и ожидая своего супруга из магазина, по скайпу узнала от незнакомки, что ее благоверный ей изменил. У него оказалось есть внебрачная дочь. А в семье Коготкова, который работал инспектором ДПС, начался самый настоящий кризис. Ничего не оставалось, как взыскивать штрафы по удаленке, так сказать в счет будущих нарушений.

    Даже долги пришлось выбивать дистанционно, как в случае с Димоном, который задолжал своему старому приятелю крупную сумму. Также оказалась забавной история о том, как мать не смогла добраться к своим внукам за границу, а хотела ли?

    Дата выхода сериала Окаянные дни – график серий

    Номер серийДата выхода
    2х01-10Лето 2021 года

    Интересные факты

    • Команда сценаристов – Максим Туханин, Семен Слепаков, Ирина Вилкова.
    • Режиссеры – Роман Волобуев, Андрей Болтенко, Ирина Вилкова.
    • Над проектом трудится Comedy Club Production.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector