Главная страница / Сериалы / Медиатор сериал 2021

    Медиатор сериал 2021

    «Медиатор» — психологический триллер об уникальных способностях человека, умеющего переубеждать с помощью профессиональных навыков. К нему обращались как состоятельные люди, так и правоохранительные органы. Любители уникальных сюжетных линий интересуются, когда выйдет сериал 2021 Медиатор. Разработчики уже сообщили о том, когда состоится премьерный показ. Дата выхода 1 сезона сериала Медиатор запланирована на 2021 год.

    Сюжет сериала Медиатор сериал 2021

    Кадр из сериала «Медиатор»

    История разворачивается вокруг профессионального переговорщика по фамилии Петров. Андрей окончил Академию внутренних дел России. У него был настоящий талант с помощью слов убеждать террористов сдаваться властям. Он мог заставить преступников сдаться, не используя для этого оружие. Его сила была в таланте убеждения. Равных Андрею не было.

    Крутился Андрей не в государственных структурах, а в коммерческих. Он принимал участие в различных переговорах между бизнесменами с целью заключения максимально выгодных сделок. Его прибыль была заоблачной. Услуги профессионала были очень востребованы, потому что не было ни одной неудачи в его необыкновенной практике.

    Главные герои

    • Андрей Петров (Андрей Бурковский);
    • Вера (Дарья Мороз).

    В сериале также примут участие – Ю. Пересильд, И. Старшенбаум, Д. Мельникова, В. Толстоганова, Д. Воробьев, Е. Симонова, А. Кузнецов, М. Спивак, А. Шепелева, Д. Жовнер, К. Зайцев, Т. Калинина, А. Микульчина, В. Капустин, Е. Панова, Е. Заховаев, А. Каменкова.

    Что покажут в 1 сезоне

    Андрей в силу свих профессиональных способностей может расположить к себе всех людей без исключения, независимо от поставленной цели. С раннего детства он умел перевоплощаться в любые личности, что было его своеобразным талантом. Это было связано с его матерью, которая была очень сложным человеком. Но ему, будучи ребенком, удалось отыскать к ней подход.

    Кадр из сериала «Медиатор»

    Проблема Петрова – недоверие. Порой он боялся даже самого себя. Это был его единственный изъян, обусловленный невероятным чутьем. Петров четко знал, что верить нельзя никому. Он никогда не встречал совершенных и честных людей.

    С собственными комплексами Андрей не мог справиться ни самостоятельно, ни с помощью других людей. Он очень страдал из-за того, что потерял своих родных. Боль молодого человека была ни с чем не сравнима. Как результат – уникальное перерождение…

    Дата выхода сериала Медиатор – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16середина 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Артем Алексеенко.
    • Над сценарием трудилась талантливая Анна Козлова.
    • Продюсерский состав – Игорь Толстунов, Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляппо.
    • Работа над съемками сериала началась в июле 2020 года.
    • Над проектом работает киностудия START Studio и «Профит».
    • Сценарий сериала разрабатывался на протяжении двух лет.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector