Главная страница / Сериалы / Хрустальный 2 сезон

    Хрустальный 2 сезон

    Пережитые в детстве моменты нередко сказываются на нашей взрослой жизни, особенно если речь идет о насилии, которое обязательно оставляет на человеке свой отпечаток. Тут, как правило, два варианта – либо человек сам становится таким, как тот, кто над ним издевался, либо идет от обратного – не допуская того самого насилия. Но и тут не все так однозначно, как кажется.

    Сюжет сериала Хрустальный 2 сезон

    Действие сериала разворачивается в городке с красивым названием Хрустальный. Здесь когда-то жил Сергей Смирнов, который вот уже много лет обитает в Москве и слывет лучшим «охотником на маньяков». Всем известно, что, если за дело берется Смирнов, преступник обязательно будет пойман. И однажды ему приходится вернуться в город, из которого он когда-то бежал, так как некий неуловимый серийный убийца похищает мальчиков, насилует их и убивает. Местные правоохранительные органы бессильны, поэтому губернатор обращается за помощью к Смирнову.

    Кадр из сериала "Хрустальный"
    Кадр из сериала «Хрустальный»

    Без промедлений герой берется за расследование происходящего и поимку преступника. Вот только мало кому известно, какие адские муки это доставляет Сергею, который сам в детстве пережил изнасилование и страдал от тирании со стороны родной матери. Но, невзирая на переживания личного характера, Смирнов задается целью найти серийного убийцу, убивающего детей.

    Хрустальный 2 сезон – главные герои

    • Сергей Смирнов – московский следователь с травмирующим прошлым. Он заработал прозвище «охотник на маньяков», так как ловить их у него получается лучше всего. Возвращается в Хрустальный для поимки педофила, убивающего парней. Героя играет Антон Васильев («Пуанты для плюшки», «День дурака», «Отель Элеон»).
    • Геннадий Пронченко – брат Сергея, с которым у него очень сложные отношения. Героя играет Николай Шрайбер («Дорогой папа», «Охота на дьявола», «Садовое Кольцо»).
    • Алена – супруга Геннадия. Героиню играет Екатерина Олькина («Алекс Лютый. Дело Шульца», «Красавица и чудовище», «Пармские фиалки»).
    Кадр из сериала "Хрустальный"
    Кадр из сериала «Хрустальный»
    • Ирина Крупенникова – учительница химии в школе, в детстве она и Сергей дружили. Героиню играет Карина Разумовская («Предок», «Последний аксель», «Идеальная жена»).
    • Катя Сказка – проститутка. Героиню играет Дарья Екамасова («Злая шутка», «Иерей- Сан: исповедь самурая», «Влюбленные женщины»).
    • Вячеслав Игоревич – учитель географии. Героя играет Владимир Виноградов («Штрафник», «Правила механика замков», «Ради любви я все смогу»).
    • Барс – криминальный авторитет. Героя играет Дмитрий Куличков («Хороший человек», «Настоящее будущее», «Одесский пароход»).

    Когда выйдет Хрустальный 2 сезон?

    Пока премьера 2 сезона «Хрустального» не планируется, если что-то изменится, мы обязательно об этом сообщим.

    Хрустальный 2 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    2x01Серия 1Не анонсирована
    2x02Серия 2Не анонсирована
    2x03Серия 3Не анонсирована
    2x04Серия 4Не анонсирована
    2x05Серия 5Не анонсирована
    2x06Серия 6Не анонсирована
    2x07Серия 7Не анонсирована
    2x08Серия 8Не анонсирована
    2x09Серия 9Не анонсирована
    2x10Серия 10Не анонсирована

    Интересные факты

    1. Телесериал был презентован сервисом KION 19 апреля 2021 года.
    2. Поставил сериал Душан Глигоров («Инспектор Купер», «Ночь бойца», «Выжить после»).
    3. Сценаристом выступил Олег Маловичко («Шерлок в России», «Бендер: Начало», «Союз Спасения»).

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector