Главная страница / Сериалы / Афера сериал 2021

    Афера сериал 2021

    «Афера» —  российский комедийный сериал о том, как три брата терроризировали сельчан, но, узнав о коронавирусной инфекции, успокоились, потому что сами побаивались этой хвори. Жители деревни наконец-то выдохнули и наслаждались покоем, но это продлилось не долго. Любители данного жанра интересуются датой выхода сериала Афера, запланированной на 2021 год. Генеральный продюсер Игорь Мишин уже сделал официальное заявление. Когда выйдет сериал Афера 2021, указано в таблице, которая размещена внизу страницы.

    Сюжет сериала Афера  2021

    Тихая деревня давно шокирована от трех братьев Поповых. Славных парней, но с очень плохими и жестокими характерами. Старший Иван, средний Константин и младший Даниил с детства отличались жестокостью и внушали страх не только своим сверстникам. Вместе эти сорванцы устраивали такие невиданные фокусы, что да

    Но жителям деваться было некуда, поэтому им приходилось терпеть, ладить со скандальными соотечественниками, на которых не действовали никакие уговоры, подкупы вкусными сладостями или чем-то еще. Напрасно местные трудящиеся крестьяне пытались успокоить уже повзрослевших детей, постоянно попадавших в неприятные скандальные ситуации. Перемены произошли только с появлением коронавируса, пандемии, которой боялись даже эти отчаянные хулиганы. Братья заперлись, и народ вздохнул с облегчением.

    Кадр из сериала «Афера»

    Главные герои

    Александр Волохов  (Иван Попов);

    Сергей Степин (глава);

    Данил Стеклов (Костя Попов);

    Артем Гайдуков (Данила Попов);

    Татьяна Лялина (Люся);

    Игорь Царегородцев (участковый);

    Наталия Санько (баба Маруся);

    Николай Качура (Алексей Попов);

    Лидия Ильина (мать Поповых);

    Что покажут в 1 сезоне

    Когда карантинный период подошел к концу, все двести человек, жившие в отдаленной деревне, согласились не сообщать Попову хороших новостей. После этого стало очень трудно свободно передвигаться по окрестностям. Соседям приходилось лезть через окна, чтобы зайти в местный продуктовый магазин или на работу.

    Многие ходили по дворам хулиганских домов, чтобы не выдать главного секрета всему деревенскому населению, ведь на карту был поставлен мир и благополучие всей маленькой провинциальной общины. Но в деревню приезжает симпатичная молодая медсестра, и Данил сразу же влюбляется в эту симпатичную девушку, почти врача. Эти внезапные чувства толкают мужчину на свидание с красивой девушкой, что может разрушить стратегический план общины, который они дружно  поддерживают.

    Кадр из сериала «Афера»

    Дата выхода сериала Афера – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10Лето-осень 2021 года

    Интересные факты

    Режиссерское кресло занял Михаил Старчак. Он работал над такими сериалами, как «СашаТаня», «Зайцев +1», «Полярный».

    Сценарий сериала писал Александр Кузьминов. Он же работал над кинолентами,  «Шаман», «Решала», «Решала Нулевые».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector