Главная страница / Сериалы / Алиса против правил сериал 2021

    Алиса против правил сериал 2021

    «Алиса против правил» – сериал с  захватывающим сюжетом и известными актерами. Кинолента погрузит зрителя в интересную  детективную историю, где будет место разным эмоциям и удивлениям. Любители российских мелодраматических детективов интересуются датой выхода 1 сезона сериала Алиса против правил, который запланирован на 2021 год. Генеральный продюсер Виктор Будилов уже сделал по данному поводу заявление. В таблице ниже указано, когда выйдет сериал Алиса против правил 2021.

    Сюжет Алиса против правил сериал 2021

    Алиса родилась и выросла в богатой семье. Все двери были открыты для девушки, но она выбрала трудный путь. Главная героиня, получив специальное образование и навыки, становится следователем. Алиса переезжает в город своего детства и начинает работать.

    У Алисы были веские причины выбрать такой трудный жизненный путь. Дело в том, что у девочки была сестра, которую убили в детстве. С этого момента главная героиня поклялась себе, что найдет убийцу. Девушка не могла жить нормальной жизнью – строить отношения, рожать детей, помня о том, что случилось с ее сестрой.

    Вскоре в городе случается  убийство. «Почерк» которого  указывает на то, что преступник человек, который лишил жизни сестру Алисы. Девушка начинает вести расследование по душегубу, который намерен убить саму Алису. Параллельно детектив раскрывает тайны прошлого, что «открывает ей глаза» на многие события, которые она старательно пыталась стереть из собственной памяти. Только после решения проблемы девушка сможет стать счастливой…

    Кадр из сериала «Алиса против правил»

    Главные герои

    Ангелина Поплавская;

    Евгения Ярушникова;

    Владимир Гуськов;

    Игорь Жижикин;

    Мария Аниканова;

    Александр Пашков;

    Михаил Горевой;

    Эмилия Спевак;

    Дмитрий Паламарчук.

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Алиса против правил»

    Девушка мечтает получить хорошее образование, чтобы в будущем получить престижную работу. Но воспоминания о прошлом не хотят отпускать память и постоянно всплывают со страшными подробностями. Давние события не дают покоя и не дают забыть о том, что произошло много лет назад в городе, где она родилась и выросла вместе со своей любимой сестрой.

    Полиция не спешит раскрывать загадочное преступление, в котором погиб единственный дорогой член семьи. В уверенности, что удастся разгадать тайну, героиня возвращается в знакомые места и выясняет обстоятельства случившегося. Отважный молодой человек своими силами пытается выяснить причину и найти виновника.

    Дата выхода сериала Алиса против правил – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Конец 2021 года

    Интересные факты

    Режиссерское кресло занял Сергей Краснов известный публике по таким кинолентам  как: «Молодой Волкодав» , «Вальс  Бостон»,  «Всегда Говори Всегда».

     Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector