Главная страница / Сериалы / Алло, такси! сериал 2022

    Алло, такси! сериал 2022

    Жизнь женщины не всегда складывается так, как хотелось бы, порой ей приходится столкнутся с реальностью жизни и массой испытаний. Но, пройдя их, она становится сильнее и перестает быть наивной, хоть и продолжает верить в любовь. «Алло, такси!» сериал 2022 познакомит нас с женщиной, которая столкнулась с превратностями судьбы, но стойко их выдержала. Остается только разобраться, когда ждать премьеру.

    Алло, такси! сериал 2022 – сюжет

    Алла – простая деревенская женщина, вот уже много лет она является супругой Василия, который работает дальнобойщиком и бывает дома крайне редко, и родила ему сына Юру. Ее привычная жизнь меняется, когда она узнает, что муж ей неверен. Смирится с изменой героиня не может и подает на развод. Однако влиятельная мать мужа не дает ей забрать ребенка, более того, она не дает ей с ним видится.

    Кадр из сериала "Алло, такси!"
    Кадр из сериала «Алло, такси!»

    Так, в одно мгновение Алла оказывается у разбитого корыта – без семьи и без денег. Но работы она не боится и готова хвататься за любую возможность, поэтому, когда оказывается, что в таксопарк требуется сотрудник, без лишних раздумий предлагает свою кандидатуру. С этого момента Алла становится единственной женщиной в коллективе, состоящем исключительно из мужчин.

    Разумеется, далеко не всем мужчинам нравится появление женщины среди них, тем более, если учесть, что ранее даже мойщиками работали мужчины. Однако даже среди всего штата все же находится человек, который становится на защиту Аллы. Удастся ли героине добиться уважения и доверия коллег? Удастся ли ей воссоединиться со своим ребенком? И найдет ли она мужчину, который будет ее по-настоящему любить?

    Алло, такси! 1 сезон – актеры и роли

    • Алла – деревенская девушка, которая после развода с мужем лишается возможности видится с сыном. Роль исполняет Светлана Колпакова («Ча-ча-ча», «Ключ от всех дверей», «Клуб обманутых жен»).
    • Вася – дальнобойщик, муж Аллы. Роль исполняет Андрей Чернышов («Одиннадцать молчаливых мужчин», «Любовь Веры», «Страсти по Зинаиде»).
    • Сергей Проскурин – коллега Аллы. Становится на защиту героини на новом месте. Роль исполняет Евгений Миллер («Скажи что-нибудь хорошее», «Призраки Замоскворечья», «Цена прошлого»).
    Кадр из сериала "Алло, такси!"
    Кадр из сериала «Алло, такси!»
    • Зинаида – влиятельная мать Васи. Отбирает у Аллы сына и не дает матери видится с ребенком. Роль исполняет Ольга Прокофьева («Вы мне подходите», «Я знаю твои секреты. Хамелеон», «Первый парень на деревне»).

    Также в сериале снимались:

    • Александр Михайлов («Сто дней свободы», «Цветок папоротника», «Бультерьер»);
    • Марат Башаров («Движение вверх», «Новогодний рейс», «Пока еще жива»);
    • Роман Мадянов («Детокс», «Мой папа – вождь», «Флэшмоб»).

    Когда выйдет Алло, такси! сериал 2022?

    Премьерный показ мини-сериала состоится ближе к концу 2022 года.

    Алло, такси! 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 1Конец 2022 года
    1x02Серия 2Конец 2022 года
    1x03Серия 3Конец 2022 года
    1x04Серия 4Конец 2022 года
    1x05Серия 5Конец 2022 года
    1x06Серия 6Конец 2022 года

    Интересные факты

    1. Съемки картины начались 1 июля 2022 года.
    2. За постановку взялся Рауф Кубаев («Одна жизнь на двоих», «С чего начинается Родина», «Жертва любви»).
    3. Производством занимается «Кинокомпания «Русское».

    Трейлер

    Трейлер еще не выпущен

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector