Главная страница / Сериалы / Белый шаман сериал 2019

    Белый шаман сериал 2019

    Мистическая мелодрама должна была выйти на экраны еще в 2018 году. Зритель с нетерпением ждет премьеры, выделяя уникальную сюжетную линию и великолепный актерский состав. Разработчик сделал официальное заявление по поводу того, когда состоится дата выхода Белый шаман сериал 2019.

    Сюжет сериала Белый шаман 2019

    События происходят в 60-х годах в Советском Союзе. Практически каждый гражданин мечтает о том, чтобы отдохнуть на море. История разворачивается вокруг Ольги, родители которой являются обеспеченными людьми. Они могут позволить себе приобрести для всей семьи путевки на Черное море, которые стоят недешево. Девушка с удовольствием ездит на курорты и наслаждается отдыхом, который заслужила, закончив учебу на отлично.

    Оля отправилась на море не только ради отдыха. В курортный городок приезжал Вольф Мессинг – известнейший целитель. Ей удалось купить билет на встречу с прославленным человеком. Она мечтала увидеть, как Мессинг спасает людей, хотя бы издали. Мишунова и подумать не могла, что предстоящий вечер изменит ее жизнь навсегда.

    Во время встречи с экстрасенсом, он заметил Ольгу среди сотен других людей. Мужчина подошел к ней и сказал, чтобы та незамедлительно уходила из зала и ждала его в личном кабинете. Ей показался странным его приказной тон, но ослушаться не посмела. Между другими посетителя в тот же миг начались пересуды по этому поводу.

    Главные герои

    • Вольф Мессинг (Юрий Беляев) – уникальный человек и наставник Оли, рассмотревший в ней нешуточный потенциал.
    • Мишунова Оля (Татьяна Чердынцева) – ученица известного экстрасенса, которая ослушалась его и потеряла своего любимого.
    • Валерий (Кирилл Гребенщиков) – возлюбленный Мишуновой, который погиб за пару дней до собственной свадьбы.

    Что покажут в 1 сезоне

    Сидя в кабинете экстрасенса Ольга ужасно волновалась. Ведь она даже не мечтала подойти к нему близко, а теперь ей предстоит личная беседа с глазу на глаз. После того как мероприятие закончилось, Мессинг пришел к ней и объяснился. Увидев ее, он понял, что перед ним могущественный шаман. Но она даже не подозревала о том что владеет какой-то силой. Пришлось поверить опытному человеку на слово.

    Как выяснилось, ее бабушка была знахаркой. Она использовала свой дар исключительно во благо. От близкой родственницы сила передалась и Оле. Вольф встретился с родителями девушки и попросил их, чтобы они не препятствовали ее переезду в Москву, где она сможет развить свои уникальные способности.

    Обучение длилось несколько лет, до того момента, как девушка не влюбилась и не захотела выйти замуж. Экстрасенс отговаривал ее от этого поступка, но все было тщетно. Через небольшой промежуток времени Ольга вынуждена была вернуться, потому что ее любимый погиб, и как ей кажется не случайно…

    Дата выхода Белый шаман сериал 2019 – график серий

    Номер сезонаДата выхода
    1х01-10Осень-зима 2019 года

    Интересные факты

    • Режиссер – Владимир Нахабцев-младший (Золото скифов, Ускользающая жизнь).
    • История основана на реальных событиях из воспоминаний О. Мигуновой, которая в настоящее время является дипломированным психотерапевтом и доктором медицинских наук.

    Трейлер

     

     

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector