Главная страница / Сериалы / Без любви сериал 2020

    Без любви сериал 2020

    «Без любви» — мелодраматическая история о братьях близнецах, которые в жизни имели разные ориентиры и ценности. Любители российских сериалов о любви с нетерпением ждут, когда выйдет 2 сезон Без любви. Телезрителям не терпится узнать, что же на самом деле произошло между близкими родственниками. Разработчики скрывают информацию по поводу премьерного показа. Но нам стал известно, что дата выхода 2 сезона Без любви состоится уже скоро.

    Сюжет сериала Без любви 2 сезон

    Кадр из сериала «Без любви»

    История разворачивается вокруг братьев-близнецов – Антона и Никиты. Они были схожи по внешности, но современно разные по характеру. Никита был ответственным и отзывчивым парнем, а Антон – самым настоящим циником, который вел разгульный образ жизни. Первый брат был влюблен в Анну, но отношения у них не складывались. Никите пришлось переехать жить в другой город. Девушка отказалась ехать с ним, а начала встречаться с Антоном.

    Как оказалось, Антон выдавал себя за Никиту, а девушка не догадывалась об том. Все кардинально меняется после того, как отец Анны умирает…

    Главные герои

    • Никита – отзывчивый и добрый парень, который был влюблен в Анну.
    • Антон – брат-близнец Никиты, который был его полной противоположностью.
    • Анна — девушка Никиты, которая потом начала встречаться с Антоном, не подозревая о подмене.

    В съемках сериала приняли участие: Екатерина Панасюк, Родион Галюченко, Кира Кауфман, Павел Южаков-Харланчук и др.

    Что показали в 1 сезоне

    Судьбу каждого человека пишет творец. В жизни Анны все происходило как в драматическом триллере. Девушка столкнулась с массой ситуаций, в которой ни один бы человек не смог сохранить самообладание. Но она была сильной, поэтому боролась со всеми тяготами самостоятельно, не прося ни у кого помощи.

    Кадр из сериала «Без любви»

    Жизнь свела девушку с парнем по имени Никита. Он был обходительным и невероятно чувственным. Но однажды он поведал ей о том, что должен уехать в другой город. Девушка, хоть и любила его, но поехать с ним не смогла из-за своего отца. Но Никита в скором времени вернулся. Только вот он был сам на себя не похож, какой-то другой. Анна не понимала в чем дело. Но когда она узнала, в чем правда, тогда все перевернулось у нее внутри…

    Когда будет 2 сезон Без любви, тогда телезритель узнает, что произошло с главной героиней. Как молодой и хрупкой девушке удалось пройти через все трудности? Почему она не уехала жить с Никитой в другой город? Как она не поняла подмену любимого человека? Почему Никита скрывал от нее существование брата-близнеца? С кем в результате останется главная героиня?

    Дата выхода сериала Без любви – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял – Сергей Гиргель.
    • Над сценарием работали Наталия Милашкина и Иван Круворучко.
    • Продюсерский состав – Ольга Шалик и Евгений Арендаревич.
    • Над проектом трудится кинокомпания «Первая Студия».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector