Главная страница / Сериалы / Четыре сериал 2022

    Четыре сериал 2022

    Снимать ужастики умеют не только за рубежом, и этим летом на фестивале Realist Web Fest был показан пилот отечественного веб-сериала «Четыре» среди прочих проектов, многие из которых тоже достойны внимания. И остается главный вопрос: когда выйдет «Четыре» сериал 2022 полностью, ведь проекту удалось заинтересовать ценителей историй в жанре хоррор.

    Четыре сериал 2022 – сюжет

    Зимняя ночь, место действия – многоэтажка с мистической историей. Не так давно здесь произошло ужасное событие, породившее легенду, заставляющую людей содрогаться от ужаса. На одном из этажей многоэтажки случился пожар, в результате которого весь этаж сгорел, никому не удалось выжить. Однако в то же время не был найден ни один труп. Да и пожарники, прибывшие по вызову, будто испарились. Жители дома уверенны, что на четвертом этаже поселилось зло и было решено полностью закрыть туда доступ. Даже в лифте была уничтожена кнопка с цифрой «четыре», чтобы никто из искателей приключений туда не смог попасть. Поговаривают, что проезжая на лифте мимо злосчастного этажа, можно услышать крики, от которых сердце уходит в пятки.

    Кадр из сериала "Четыре"
    Кадр из сериала «Четыре»

    Аня, Илья и Ян – друзья-подростки, коротающие время, катаясь на перегонки на лифтах. Невинная шалость в итоге превращается в настоящий кошмар, так как происходит непредвиденное. Аня убеждена, что все рассказы о четвертом этаже – не более, чем легенда, в то время как Илья доказывает, что история правдива. Ян же, отправляется в злосчастную многоэтажку с друзьями, хоть и без особого энтузиазма.

    По уговору ребятам предстоит доехать до седьмого этажа. Однако все идет совсем не по плану, когда лифт, в котором ехал Ян, останавливается на том самом четвертом этаже. После этого исчезает Аня. Илья испуган не на шутку, но ему удается покинуть здание с печальной историей. Правда, ужасы на этом не заканчиваются, а только начинаются, ведь впереди парня ждет длинная цепочках жутких событий, и остановить ее не представляется возможным.

    Четыре 1 сезон – актеры и роли

    Об актерском составе мало что известно, известно лишь, что в сериале снимается Игорь Иванов, известный по ролям в таких проектах как «Межсезонье», «Темная сторона света», «Осколки счастья-2».

    Кадр из сериала "Четыре"
    Кадр из сериала «Четыре»

    Когда выйдет Четыре сериал 2022?

    На самом деле о дате премьеры сериала «Четыре» и его дальнейшей судьбе мало что известно, можно лишь предположить, что его премьера состоится ближе к концу 2022 года.

    Четыре 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 1Конец 2022 года
    1x02Серия 2Конец 2022 года
    1x03Серия 3Конец 2022 года
    1x04Серия 4Конец 2022 года

    Интересные факты

    1. Сериал участвовал в конкурсе хоррор-акселератора под названием «Лаборатория ужасов», организованного телеканалом ТВ-3.
    2. Режиссерское кресло досталось Ирине Дорош.
    3. Оператором выступил Дмитрий Бондарчук.
    4. Исполнительные продюсеры — Алексей Силин и Янина Костицына.
    5. Над музыкальным сопровождением работал Александр Ванюков.
    6. Обязанности звукорежиссера исполняет Александр Ванюков.
    7. Художником по костюмам стала Гульнара Мифтахутдинова.
    8. Автор сценария – Янина Костицына

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector