Главная страница / Сериалы / Два берега сериал 2020

    Два берега сериал 2020

    Внимание телезрителей привлек весьма интересный сценарий. К тому же, стало известно о том, что в проекте примут участие известные актеры. И хотя сериал Два берега 2020, дата выхода которого так интересовала поклонников драмы, был анонсирован в 2018 году, пока премьера не состоялась. Поэтому остается только запастись терпением.

    Два берега сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    В небольшом селе жизнь течет размеренно и спокойно. Люди здесь проживают работящие. Они не привыкли лениться и тратить время напрасно. Поскольку им всем необходимо было зарабатывать деньги. Время в стране было сложным. И поэтому с заработком средств для существования все было не так просто. Граждане оказались в незавидном положении, поскольку многие заводы и фабрики попросту закрыли. Но жители этого села об этом не слишком волновались. Поскольку они понимали, что всегда смогут прокормить себя благодаря трудолюбию и наличию земли, на которой можно выращивать разные полезные культуры.

    Кадры из сериала Два берега сериал 2020

    Конечно, подобное вовсе не означало, что жизнь в селе была простой. Ведь людям приходилось тяжко трудиться. Тем не менее, никто из них не роптал на судьбу. Семейства Ермаковых и Склочиных тоже проживали в деревне, но на разных берегах. Тем не менее, подобное не мешало им нормально общаться и водить дружбу. Со стороны казалось, что эти люди являются членами одного большого семейства. Поскольку они старались проводить в обществе друг друга как можно больше времени. К тому же, местные жители даже никогда не видели, чтобы они ругались. Именно по этой причине их воспринимали как семью.

    Спокойное течение жизни в провинции оказывается нарушено в один день. Никто и подумать не мог, что подобное когда-нибудь произойдет. Но в стране началась революция. Конечно, раньше граждане шушукались о том, что народ сильно недоволен. Следовательно, государственный переворот вполне может стать суровой реальностью. Вот только в реальность этого мало кто верил. Ведь правящий режим никогда не допустит того, чтобы народ получил в свои руки так много власти. И поэтому было логичным предположить, что любое восстание подавят немедленно.

    По крайне мере, на это продолжали надеяться представители интеллигенции, которые только между собой могли рассуждать на эту тему и делать какие-либо предположения. Однако, масштаб бунта был слишком большим. Чиновники, разумеется, подобного не ожидали. И поэтому они оказались не в состоянии как-то повлиять на данную ситуацию. Они просто со стороны наблюдали за развитием ситуации, надеясь, что в скором времени им удастся восстановить контроль над страной. Ведь в противном случае избежать серьезных проблем в дальнейшем не получится.

    Когда революция пришла в деревню, две семьи, которые годами водили дружбу, внезапно превратились во врагов. Подобное выглядело действительно странно для большинства деревенских жителей. Однако, позже ситуация еще больше обострилась. Ведь и внутри семей начались настоящие разборки. Брат шел против брата. Люди отказывались от родственных связей, идя на поводу у вождей революции. Поскольку они считали, что поступают правильно. Вот только на самом деле в этой кровавой бойне было нельзя занять правильную сторону. В поединке столкнулись силы зла, которые просто испытывали удовлетворение от того, что честные и достойные граждане погибали. Но при этом никто не осмеливался произнести это вслух и честно сказать, что повода враждовать нет.

    Главные герои

    • Михаил – отважный молодой человек, который решил, что правильно выбрал сторону в сражении.
    • Егор – ненавидит войну, но принимает в ней участие.
    • Ирина – волевая девушка, столкнувшаяся с проблемами.
    • Кадры из сериала Два берега сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Конец 2019 года
    1х02Эпизод 2Конец 2019 года
    1х03Эпизод 3Конец 2019 года
    1х04Эпизод 4Конец 2019 года
    1х05Эпизод 5Конец 2019 года
    1х06Эпизод 6Конец 2019 года
    1х07Эпизод 7Конец 2019 года
    1х08Эпизод 8Конец 2019 года
    1х09Эпизод 9Конец 2019 года
    1х10Эпизод 10Конец 2019 года

    Интересные факты

    • Съемки шоу продолжались на протяжении 5 месяцев.

    Режиссером проекта стала Ольга Субботина.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector