Главная страница / Сериалы / Двойная петля сериал 2020

    Двойная петля сериал 2020

    «Двойная петля» — российская мелодрама о нелегкой судьбе, властной женщине и женской мести. Поклонники данного жанра задаются вопросом, когда будет сериал 2020 Двойная петля. Разработчики уже сообщили, когда состоится премьерный показ. Дата выхода сериала Двойная петля указана в таблице ниже.

    Сюжет сериала Двойная петля сериал 2020

    Кадр из сериала «Двойная петля»

    Давний брак Светланы и Влада в рассказе начинает рушиться после пятнадцати лет не очень счастливой супружеской жизни. Светлана — женщина с большими амбициями, запросами и требованиями. В последние годы искала мужа со своими постоянными претензиями и требованиями. Рядовой рабочий-сантехник Влад был постоянно вынужден подчиняться властной женщине, которая переводила командный тон с работы на дом.

    Авторитарная дама требовала, чтобы ее муж развивался в профессиональной сфере. Под этим она понимает открытие частной фирмы, бизнес-деятельности, где сотрудники частного офиса оказывали бы платные услуги по ремонту сантехники, прокладке труб, обвязке котлов и радиаторов. Но этот человек никогда не блистал предприимчивостью. Ему нравилось возвращаться домой после работы, отдыхать, чтобы на следующий день заняться любимым делом, что не устраивало его жену, которая хочет получать от мужа гораздо больший доход, чем нищенская зарплата ЖКХ…

    Когда выйдет сериал 2020 Двойная петля, тогда телезритель узнает судьбу главных героев. Найдут ли они компромисс или же продолжат жить как кот с собакой.

    Главные герои

    • Екатерина Вуличенко;
    • Андрей Фролов;
    • Янина Соколовская;
    • Валентина Панина;
    • Дарья Ленда.

    Что покажут в 1 сезоне

    Когда терпение Влада достигло предела, он отправился к молодой красивой девушке, которая потом родила чудесного ребенка. Света развелась, но продолжала в том же духе, теперь исполняя командный тон исключительно для подчиненных сотрудников.

    Кадр из сериала «Двойная петля»

    Бывший муж наконец-то наслаждается спокойной семейной жизнью рядом с молодой женой и красивым ребенком. Жизнь обретает смысл, обрастает приятными волнующими трудностями, наполняется новыми заботами. Влад хорошо живет уже полтора года рядом со своими близкими. Но через несколько месяцев после рождения ребенка мать исчезает без объяснения причин, оставляя ребенка на попечение отца. Второй круг человеческой жизни терпит неудачу. Но это еще не конец, а только начало нового этапа…

    Влад остался один с младенцем на руках. Но такой исход событий не заставил его сдаться. Он продолжит бороться с трудностями, уготовленными судьбой.

    Дата выхода сериала Двойная петля – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Зима 2020-2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Сергей Краснов.
    • Над сценарием работали – Ульяна Кириченко и Ирина Бурденкова.
    • Оператор-постановщик – Илья Шпиз.
    • Продюсерский состав – И. Романова, Т. Огородникова и В. Будилов.
    • Над проектом работает кинокомпания «Гамма».

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector