Главная страница / Сериалы / Фемида видит сериал 2020

    Фемида видит сериал 2020

    Сериал «Фемида видит» — отечественный проект про оперативника главного управления Петровки. Молодая девушка удивительным образом превращает серые будни в увлекательные приключения. Телезрители с нетерпением ждут, когда выйдет Фемида видит сериал 2020. Разработчики еще не уточняют точное число, когда проект будет выведен на экраны. Но мы уже знаем ориентировочную дату выхода сериала Фемида видит, которая приходится на 2020 год.

    Сюжет Фемида видит сериал 2020

    Главная героиня – Анна Шумилина, является самым настоящим профессионалом. Ей уже исполнилось 30 лет, и она любит свою профессию оперуполномоченного главуправления на Петровке. Работать предпочитает не так как все, а с юмором, разбавляя серые будни. Девушка хочет каких-то ярких впечатлений, наполняя каждый день насыщенными событиями. Оптимизм и искрометный юмор — ее конек.

    Кадр из сериала «Фемида видит»

    Анна хочет воплотить свою давнюю мечту в реальность. Девушка хочет стать актрисой, но понимает, что этот путь будет непростым и тернистым. Но останавливаться перед поставленной целью она не намерена. Для начала Аня начинает подрабатывать на съемочных площадках каскадером и пиротехником. Для получения главной роли этого недостаточно. Шумилина верно несет свою службу, мечтая стать известной профессиональной актрисой.

    Главные герои

    • Шумилина (Анна Котова-Дерябина);
    • Дмитрий (Дмитрий Кондукторов);
    • Роман (Игорь Литовкин);
    • Наумов (Евгений Ходзицкий);
    • Витя (Дмитрий Мазуров);
    • Соловьева (Евгения Ярушникова);
    • Вова (Александр Туравинин);
    • Постников (Александр Давыдов);
    • Ольга (Александра Киселева).

    Что покажут в 1 сезоне

    Шумилина является задорным и жизнерадостным человеком, несмотря на то, что состоит в рядах блюстителей закона. Когда будет Фемида видит сериал 2020, тогда телезритель узнает, что ждет главную героиню. Она добилась неплохих высот в своей карьере, но ее мечты совсем о другом.

    Кадр из сериала «Фемида видит»

    Сможет ли привлекательная и веселая молодая женщина воплотить свои мечты в реальность? Любые проблемы Шумилина решает особым способом, который является индивидуальным и творческим. Если подходить к любому вопросу подобным образом, то в скором времени любая мечта станет реальностью, даже если это перевоплощение из успешного оперативника в профессиональную актрису.

    Анна старается быть Фемидой, которая видит, но ее «Я» открыто конфликтует с Мельпоменой, которая не дает ей покоя… Впереди расследование дела наркодилера и допрос заключенного СИЗО, которые главная героиня с легкостью совместит с беседой с режиссером. Сложные дела даются легко благодаря оптимизму и отменному чувству юмора.

    Дата выхода сериала Фемида видит 2020 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-20Середина 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Никита Грамматиков («Проклятие спящих»).
    • Над сценарием работал Илья Куликов («Черный квадрат», «Взрыв», «Регби», «Перевал Дятлова»).
    • Продюсерский состав – Андрей Семенов и Илья Куликов.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector