Главная страница / Сериалы / Фермерша сериал 2020

    Фермерша сериал 2020

    «Фермерша» — отечественный сериал про судьбу бойкой фермерши Ольги Семеновой, которая обеспечивала для своей дочери Александры беззаботное будущее. Любители мелодрам с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Фермерша. Разработчики еще не предоставляют данную информацию. Но из достоверных источников нам удалось выяснить ориентировочную дату выхода сериала Фермерша 2020.

    Сюжет Фермерша сериал 2020

    Главная героиня – Ольга Семенова, трудится на ферме, чтобы обеспечить для своей дочери беззаботное будущее. Молодая девушка учится в институте на преподавателя музыки. Но в один момент у Александры обнаруживают редкий голос. С этих пор она начинает мечтать о карьере оперной певицы. Но Ольга понимает, что большая сцена может сломать судьбу еще неопытной девчонки.

    Актриса Елена Панова

    Мать всячески отговаривает Сашу от мысли о карьере оперной певицы. Девушка сердится на мать, думая, что та перегибает палку, препятствуя ее славе  и счастью. Александра отправляется на вечеринку с друзьями, где с ней случается трагедия. После этого случая жизнь главных героев сериала кардинально меняется. Впереди сплошные разочарования. Смогут ли Саша и Ольга противостоять всем испытаниям, преподнесенным судьбой?

    Главные герои

    • Ольга Семенова (Елена Панова) – сильная волей женина, работающая обычной фермершей. Ради счастья своей дочери она готова на многое. День и ночь она трудится для того, чтобы дать своему ребенку образование и все, что необходимо для счастливой жизни.
    • Александра (Анастасия Матвеева) – капризная в силу своего возраста девчонка, которая заканчивает пединститут. Она узнает, что является обладательницей уникального возраста. Теперь в ее мечтах большая сцена и карьера оперной певицы.

    Что покажут в 1 сезоне

    Возвращаясь с вечеринки домой, Саша попадает в аварию. Подростки, которые находились вместе с ней в машине, погибают. А у девушки, которая мечтала стать оперной певицей, отказывают связки. Голос, ставший причиной ссоры с матерью, бесследно исчезает. В связи с этим девчонка начинает «чахнуть», потеряв интерес ко всему окружающему.

    Актер Виталий Кудрявцев

    Ольга делает все возможное, чтобы вернуть своей дочери мечту. Она готова отдать все свои сбережения на лечение. Но специалистов, которые готовы заняться этим вопросом оказалось не так и много…

    Телезритель узнает, чем закончилась эта история, когда будет сериал 2020 Фермерша. Смогут ли главные герои быть счастливыми? Наладятся ли отношения между Ольгой и Александрой? Удастся ли молодой девушке вернуть свой уникальный голос, и на что ради этого пойдет главная героиня?

    Дата выхода сериала 2020 Фермерша – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Сергей Мезенцев.
    • Над сценарием работала Нина Вадченко.
    • Оператор-постановщик – Валерий Цыбин.
    • Продюсерский состав – Ирина Смирнова и Александр Кушаев.
    • Над проектом трудится телекомпания «Русское».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector