Главная страница / Сериалы / Город тайн сериал 2020

    Город тайн сериал 2020

    Как только проект был анонсирован, он сразу привлек внимание телезрителей. Поскольку его сценарий оказался не только незаурядным, но и весьма интересным. Именно по этой причине сериал Город тайн 2020, дата выхода которого так интересует телезрителей, уже сейчас достаточно популярен. Его активно обсуждают в социальных сетях.

    Город тайн сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Алексей в юности получил серьезную травму. Врачи настаивали на том, что необходимо провести операцию. Ведь без хирургического вмешательства парень мог попросту погибнуть. Однако, родственники некоторое время сомневались в целесообразности этого. Поскольку врач их сразу предупредил о том, что избежать неприятных последствий в любом случае не получится. Слишком серьезная была травма. По их словам, уже тот факт, что молодой человек выживет, окажется настоящим чудом. Не желая терять возможность спасти Лешу, близкие соглашаются на проведение операции. И она, в целом, проходит без каких-либо проблем.

    Кадры из сериала Город тайн сериал 2020

    Но, как и предупреждал доктор, некоторые негативные последствия все-таки проявились. Дело в том, что после проведенной операции герой утратил возможность испытывать какие-либо эмоции. Поначалу подобное казалось ему слишком странным. Он не мог представить себе, как это жить без малейших эмоций, которые свойственны абсолютно всем людям. Однако, постепенно мужчина привык. Более того, он извлек из этого определенную пользу. Устроившись на работу в следственный комитет, он сразу раскрыл несколько дел, и завоевал симпатию руководства. Начальник быстро понял, что такой спокойный, рассудительный человек, который может здраво мыслить даже в критической ситуации, является настоящей находкой.

    Действительно, в некоторых случаях Алексею было проще работать, чем его коллегам. Поскольку он не испытывал эмоций и мог спокойно рассуждать даже в тот момент, когда над его жизнью нависает угроза. Многим оперативникам такое умение было недоступно. Ведь в критический момент ими овладевал страх. Из-за этого нередко важные миссии оказывались провалены. По этой причине начальник и начал поручать такие миссии герою, считая его идеальным следователем. Подобное лояльное отношение со стороны руководства стало причиной того, что коллеги невзлюбили героя. Они начали его избегать.

    Разумеется, такая резкая перемена не осталась для Алексея незамеченной. Однако, он уже успел привыкнуть к тому, что со временем люди меняют к нему отношение. С подобным он сталкивался достаточно часто. Но всякий раз это было действительно больно. Чтобы как-то отвлечься от грустных мыслей, Платов принимается за новое дело, которое связано с коррумпированными полицейскими. Он активно сотрудничает с информатором, которому удалось раздобыть важный компромат. Если эта информация будет приобщена к делу, то отвертеться у преступников не получится.

    Отправляясь на встречу со своим информатором, мужчина сталкивается с очередной проблемой. Ведь шпион оказывается убит. На место происшествия прибывает Полина Лаврова, которая тоже работает в полиции. Именно ей поручено вести данное дело. Она, каким-то чудом, смогла найти общий язык с героем. И поэтому руководство решило, что они станут прекрасными напарниками. Им предстоит вместе раскрыть это дело.

    Главные герои

    • Алексей Платов – следователь, лишенный возможности испытывать разные эмоции в следствии полученной ранее травмы.
    • Полина Лаврова – женщина-детектив, которая начинает работать в паре с героем.
    • Кадры из сериала Город тайн сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Конец 2019 года
    1х02Эпизод 2Конец 2019 года
    1х03Эпизод 3Конец 2019 года
    1х04Эпизод 4Конец 2019 года
    1х05Эпизод 5Конец 2019 года
    1х06Эпизод 6Конец 2019 года
    1х07Эпизод 7Конец 2019 года
    1х08Эпизод 8Конец 2019 года
    1х09Эпизод 9Конец 2019 года
    1х10Эпизод 10Конец 2019 года

    Интересные факты

    • Этот проект является адаптацией дорамы, снятой режиссерами из Южной Кореи.
    • Режиссером шоу стал Сергей Пикалов.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector