Главная страница / Сериалы / Хрустальные вершины сериал 2021

    Хрустальные вершины сериал 2021

    «Хрустальные вершины» – украинский мелодраматический сериал на канале Украина. Жизнь никогда не бывает легкой, за что многим из нс приходится платить. Вряд ли кто-то можете знать цену счастью, не пройдя путь через тяжкие испытания, обостряющие чувства. Об этом и рассказывает сериал. Остается только узнать, когда будет сериал 2021 года Хрустальные вершины.  Продюсер Наталия Стрибук сообщила о планах по поводу премьерного показа. Смотрите в таблице ниже дату выпуска сериала Хрустальные вершины, запланированного на 2021 год.

    Сюжет сериала Хрустальные вершины 2021

    История Влада и Лизы. У парня умер отец, а потом погиб при пожаре родной брат – единственный, кто остался из родственников. Молодого человека обвинили в этом, и ему пришлось скрываться от знакомых.

    Семья Лизы довольно обеспечена, но девушка вопреки воле отца мечтает стать художником. Но отец считает, что ее призвание это бизнес и она должна заниматься тем, что приносит прибыль.

    Влад и Лиза находят друг друга и принимают решение жить вместе, создав ячейку общества. Когда выйдет сериал 2021 года Хрустальные вершины, зрители смогут узнать, как сложилась дальнейшая судьба героев.

    Главные герои

    • Слава Красовская;
    • Нина Набока;
    • Глеб Михайличенко;
    • Гавриил Федотов;
    • Виталий Салий;
    • Виктор Жданов;
    • Валерия Мельник;
    • Андрей Саминин;
    • Александр Никитин.

    Что показали в 1 сезоне

    Один из главных героев фильма Влад Рудик живет в горной деревне, но его не устраивает такая бесперспективная жизнь. Парень мечтает получить высшее образование. Замыслы было решено воплотить в реальность только после смерти отца. Но Степан не желает отпускать Брата из дома.

    Между братьями возникает ссора, а ночью неожиданно случается пожар, и Степан погибает в огне. Сельчане считают, что в его смерти виноват Влад, поскольку с вечера они ругались. Однако доказать это невозможно, т. к. фактов практически нет.

    Лиза не может жить без своего увлечения рисованием. Девушка мечтает стать художницей. Но такой исход событий расстраивает ее родителей. Ее отец считает, что дочь должна заняться семейным бизнесом. Убегая из дома, Лиза натыкается на хулиганов, но, к счастью ее спасает Влад.

    Молодые люди сразу полюбили друг в друга, и вскоре после недолгих встреч, решают пожениться. Кажется, что впереди у них только счастье. Однако на долю человека зачастую выпадают серьезные испытания, и Владу с Лизой тоже предстоит столкнуться с ними.

    Дата выхода сериала Хрустальные вершины– график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10Осень 2021 года

    Интересные факты

    • В качестве продюсеров сериала выступили Виктория Корогод, Наталия Стрибук, Армен Тер-Аванесов, Илларион Павлюк, Олег Рогожа, Владимир Рыбас.
    • Подготовкой сценария и постановкой занималась Аленой Райнер.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector