Главная страница / Сериалы / И расцвел подсолнух сериал 2021

    И расцвел подсолнух сериал 2021

    «И расцвел подсолнух» — российский сериал производства «АН-Фильм». История Елены Цветковой расскажет о том, как сложилась судьба жизнерадостной девчонки, которая поступила на учебу в аспирантуру к Лазареву. Любители отечественных мелодрам интересуются датой выхода первого сезона сериала И расцвел подсолнух 2021. Продюсер Марина Хрипунова уже сделала по этому поводу официальное заявление. В таблице ниже можно посмотреть, когда выйдет сериал И расцвел подсолнух, запланированный на 2021 год.

    Сюжет сериала И расцвел подсолнух 2021

    Красивые фамилии, отношение к жизни, внешность… .Каждый человек так или иначе имеет право носить свое второе имя. В народе его называют кличкой. Они различны и больше всего соответствуют характеру человека. Главная героиня серила с раннего детства была счастливым и жизнерадостным ребенком. Она выделялась среди других девочек неподдельной радостью и излучала добро.

    У Леночки была фамилия с прекрасным семейным звучанием. Она умела любить этот мир и приносить много радости. В связи с этими обстоятельствами девушка получает идеальную приставку из окружения. Вместо Цветковой она резко превращается в «Подсолнух»…

    Кадр из сериала «И расцвел подсолнух»

    Главные герои

    • Анатолий Руденко;
    • Дарья Щербакова;
    • Джульетта Геринг;
    • Дмитрий Ячевский;
    • Иван Агапов;
    • Игорь Днепров;
    • Любовь Руденко;
    • Сергей Петров.

    Что покажут в 1 сезоне

    Солнечный цветок — так звали главную героиню и видели, какой чистый и честный человек была Леночка. Даже если она выберет профессию, которая, безусловно, интересна, она постарается помочь людям. Исцеление всегда дорого. Люди с такой профессией востребованы.

    После долгих попыток Лене удается дозвониться до Лазарева. Этот человек прославился в столице. Аспирантка была счастлива. Девушка строила карьеру, но на личном фронте все было сложно. Никто не понимал, почему это происходит, и даже самой Елене стало скучно. Девушка думает о любви. Она хочет найти надежного партнера. Однако героине совершенно невозможно осуществить свои планы в этом направлении.

    Как будет развиваться ее практика дальше? Насколько четко и ясно предопределена судьба? Будет ли счастлива такая прекрасная девушка? Лена будет стремиться к повышению по карьерной лестнице, к тому, чтобы помочь всем окружающим. Но хватит ли у нее сил и времени на то, чтобы построить личную жизнь?

    Кадр из сериала «И расцвел подсолнух»

    Дата выхода сериала И расцвел подсолнух – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Зима 2021-2022 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Петр Степин.
    • Над сценарием трудились – Олег Томашевский и Дмитрий Щербаков.
    • Продюсерский состав – Татьяна Пронина, Антон Прокопович, Ирина Босова и Марина Хрипунова.

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector