Главная страница / Сериалы / Эра медведей сериал 2020

    Эра медведей сериал 2020

    Кадр из сериала «Эра медведей» — увлекательный российский сериал  киберспорте. Поклонники данного жанра интересуются, когда выйдет сериал 2020 Эра медведей. Разработчики уде сделали по данному повод официальное заявление. Дата выхода сериала Эра медведей запланирована на конец 2020 года.

    Сюжет сериала Эра медведей сериал 2020

    Еще совсем недавно Илья являлся самой настоящей легендой Киберспорта. А сейчас он стал 38-летним стариком. Но у него остался эгоистический характер из-за которого от него отвернулись не только поклонники, но также близкие друзья и даже родная дочь.

    Кадр из сериала «Эра медведей»

    Спустя некоторое время главный герой узнал, что его дочка пошла по его стопам, став киберспортсменкой. Ей удалось добиться успеха через слезы, боль и кровь. Несмотря на то, что в данном виде спорта нет места для девушек, ей удалось завоевать славу.

    Но гордость отца продлилась недолго, поскольку он осознал, что его дочь – Варя не только талантливая, но и циничная девушка. Она идет по его стопам, повторяя его же ошибки. В конечном итоге это приведет ее к аналогичному провалу. Илье приходится вернуться в киберспорт, чтобы доказать ей то, что она выбрала неверный путь на собственном примере. Впереди у главного героя чемпионат мира… Когда будет сериал 2020 Эра медведей, тогда перед телезрителем откроется вся правда киберспорта. Впереди много увлекательных событий, которые никого не оставят равнодушным.

    Главные герои

    • Саша Дроздова;
    • Вика Корлякова;
    • Владимир Дмитриев;
    • Григорий Некрасов;
    • Ваня Оранский;
    • Кирилл Зайцев;
    • Сергей Марин;
    • Тарас Кузьмин.

    В сериале также приняли участие – Аслан Цаллати (Самир), Ульяна Куликова и Александр Цой.

    Что покажут в 1 сезоне

    В недавнем прошлом Илья был легендой в сфере киберспорта, но время сделало свое дело. Из-за высокого цинизма и не переросшего эгоизма главный герой потерял своих «золотых» спонсоров, сторонников, а также любимую жену и единственную дочь. Теперь тридцативосьмилетний «пенсионер» уже не пользуется уважением и является совершенно не нужным.

    Кадр из сериала «Эра медведей»

    Илья узнает, что его совершеннолетняя дочь идет по его стопам и пробивается в высшую лигу киберспортсменов, где представительницам слабого пола, как правило, нет места. Обладающая талантами, но достаточно своенравная Варвара повторяет все достижения своего предка, но также и его ошибки. Это может стоить молодой девушке ее карьеры и будущего. Чтобы спасти дочь от неудачи и подать хороший пример, бывшая звезда возвращается в еще не забытый  киберспорт, где его уже давно никто не ждет. Главный герой делает попытку для завоевания звания титула чемпиона мира.

    Дата выхода сериала Эра медведей – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Роман Ярославцев.
    • Над сценарием трудились – С. Франте, Г. Бородавкин, А. Бабаев и М. Бобров.
    • Оператор-постановщик – Геннадий Успангалиев.
    • Продюсерский состав – Максим Бобров, Степан Коршунов, Кирилл Бурдихин, Иракли Карбая, Сергей Франте.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector