Главная страница / Сериалы / Капотня сериал 2020

    Капотня сериал 2020

    «Капотня» — отечественный проект, который имеет огромный интерес со стороны зрительской аудитории. В многосерийном фильме приняли участие известные актеры. Поклонники новинок в кинематографии с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Капотня. В сети уже бурно обсуждается премьерный показ. Но еще не представлена точная дата выхода сериала Капотня 2020.

    Сюжет сериала Капотня 2020

    История разворачивается вокруг жителей Капотни – спального московского района. Съемочный процесс стартовал еще в 2019 году и уже подходит к концу. Сюжетная линия основана на событиях, происходящих в административном округе, расположенном на Юго-востоке. Этот неблагополучный район является одним из самых забытых в России. Но, несмотря на это, здесь каждый день происходит какая-то увлекательная история. Разработчики попытались донести до телезрителей судьбу жителей спального района, которые, несмотря на свою безысходность, не опускают рук и все время идут вперед.

    Даже в отдаленном от Москвы районе жители хотят выглядеть безупречно. В лохмотьях здесь никто не ходит. Да и греться возле подожженных баков им не приходится. На улицах не расцветает преступность… . Почему же тогда этот район считается неблагополучным? В первую очередь из-за отсутствия позитива.

    Актер Максим Костромыкин

    Местные чиновники решили, что уже пора предпринять какие-то действия. Конечно, этот шаг был сделан не без сигнала свыше. Для этого начали выделяться средства на реконструкцию участка МКАДа, чтобы построить транспортную развязку. Только вот все предстоящие работы были возложены на плечи народа.

    Район «Капотня» будет показан исключительно с хорошего ракурса – красивые здания, кирпичные дома и пр. Улицы поразят своей чистотой благодаря роботам Бирюкова, не оставляющим ни соринки за собой. Но также будет уделено внимание и негативной стороне медали, например вырубке деревьев. На асфальте после дождя образуются целые озера, что ухудшает передвижение граждан. Также приходится отрицательное влияние на экологию из-за наличия большого количества промышленных объектов, а в частности нефтеперерабатывающего завода.

    Главные герои

    • Максим Костромыкин;
    • Маруся Климова;
    • Владислав Павлов.

    Что покажут в 1 сезоне

    Неблагоприятный район воспитал в местных гражданах стальную закалку и непоколебимый дух. Главные герои в предстанут перед телезрителем во всей красе. Каждый из них имеет свою особенность и неповторимость. В каждой серии будет рассмотрено много жизненных ситуаций. Каждый сможет увидеть в персонах самого себя и подумать, как бы он поступил в той или иной ситуации.

    Актриса Мария Климова

    Когда будет сериал 2020 Капотня, тогда телезритель узнает историю небольшого района. Как местные жители справляются с безработицей? Удастся ли им восстановить справедливость? Кто положил деньги, которые предназначены для реконструкции в карман?

    Дата выхода сериала Капотня – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссер – Илья Куликов.
    • Продюсеры – Н. Голодова, Н. Картозия.
    • Трансляция проекта будет осуществляться на телеканале «Пятница!».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector