Главная страница / Сериалы / Красота небесная сериал 2021

    Красота небесная сериал 2021

    «Красота небесная» — отечественна мелодрама о молодой девушке хирурге, которая наконец-то встретила свою любовь, но судьба оказалось жестокой. Поклонники мелодраматического жанра интересуются, когда выйдет сериал Красота небесная, запланированный на 2021 год. Продюсер проекта Марина Хрипунова уже сообщила о том, когда состоится премьера. Смотрите ориентировочную дату выхода сериала Красота небесная 2021 года в таблице ниже.

    Сюжет сериала Красота небесная 2021

    Анна, наконец, поняла, что такое настоящее женское счастье. Она была самым настоящим романтиком романтик, никогда не стремилась, чтоб ее заметили. В конце концов, ей удалось найти своего принца. Миша работал пилотом международных авиалиний. Парень моментально полюбил милую,  и добродушную девушку, которая была к тому же скромна.

    Их отношения развивались стремительно, пара, едва начав встречаться, уже готовилась к свадебной церемонии, выбирая все необходимое для идеальной свадьбы. Веселье отняло у ребят достаточно много времени. Но предвкушение будущего стерло едва уловимую усталость. Только внезапное появление бывшей подруги Миши, которая когда-то исчезла из его жизни без объяснения причин, срывает все планы…

    Кадр из сериала «Красота небесная»

    Главные герои

    • Анна (Анна Немченко);
    • Михаил (Артем Карасев);
    • Рита (Юлия Чеботникова);
    • Анастасия (Анна Чепенко).

    Что показали в 1 сезоне

    Уверенная в себе самовлюбленная красавица Инга, покинувшая Мишу из-за трудных обстоятельств, внезапно вернулась, начала плести интриги, чтобы вернуться к завидному джентльмену. В прошлом, когда он вдруг оказался в больнице после получения тяжелой травмы. Она исчезла из поля зрения, оставив его наедине с тревожным и неутешительным диагнозом врачей, предсказавших большую вероятность инвалидности.

    Только Анна, находившаяся тогда рядом, не оставляла его одного. Она верила, всеми силами помогала ему встать на ноги. Аня сидела ночью у изголовья кровати, дарила надежду, открывала мужчине свое искреннее и доброе сердце.

    Кадр из сериала «Красота небесная»

    И теперь Инга, прося отказаться от любимой, соблазняет отца героини. Анна сталкивается с трудным выбором своего собственного счастья или счастья своей матери, рискуя построить свое собственное благополучие, но теряя своих родителей. Сумасшедший конкурент не останавливается на достигнутом. Дальнейшие действия Инги приводят к потере доверия к жениху, смене работы, отмене свадебной церемонии.

    Анна отказывается от Миши, старается отойти на безопасное расстояние, что только поощряет новоиспеченную невесту, которая, не желая останавливаться, продолжает преследовать Аню, все еще любящую Михаила, но совершенно разбитую обстоятельствами.

    Дата выхода сериала Красота небесная – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Осень-зима 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Влад Николаев.
    • Над сценарием работала Марина Лацис.
    • Оператор-постановщик – Александр Щурок.
    • Продюсерский состав – Олег Кириченко, Наталия Клибанова, Ирина Босова, Марина Хрипунова и Леонид Меламуд.
    • Производство – «Амедия Продакшн».

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector