Главная страница / Сериалы / Крюк сериал 2021

    Крюк сериал 2021

    «Крюк» — десятисерийный драматический сериал о очень популярном в то время хоккеисте Никите Крюкове. После того, как карьера главного героя подошла к концу, он решил, что будет продолжать жить хоккеем, но не в качестве игрока. Поклонники данного жанра интересуются, когда выйдет сериал 2021 года Крюк. Разработчики уже сделали официальное заявление по поводу выхода премьеры. Дата выхода сериала Крюк запланирована на 2021 год.

    Сюжет Крюк сериал 2021 года

    История сосредоточена вокруг хоккеиста Никиты Крюкова. Для продолжения карьеры он выбрал немного нестандартный путь – стал хоккейным агентом. Это не сломило его жизненные устои. Парень остался таким же честным как и был. Он продолжил верить в то, что в этом мире остались честные люди и существует справедливость.

    Кадр из сериала «Крюк»

    Никита был максималистом во всем. Он принимает решение, что должен выстроить карьеру в агентской сфере, во что бы это ему ни стало. Несмотря на то, что у главного героя в недавнем прошлом была масса спортивных заслуг, он остался один на один с малоизученной спортивно-финансовой сферой. Ему пришлось бросить самый настоящий вызов системе.

    Когда будет сериал 2021 года Крюк, тогда телезритель узнает, удастся ли Крюкову воплотить свои мечты в реальность или же судьба перечеркнет все его мечты? Впереди много трудностей, с которыми предстоит бороться главному герою. Найдутся ли в его окружении настоящие друзья или же любой готов предать ради денег и славы?

    Главные герои

    • Никита Крюков (Никита Колокольников).

    В сериале также приняли участие – Агата Муцениеце, Алексей Барабаш, Екатерина Кузнецова, Александр Тютин, Владимир Канухин, Максим Сапрыкин, Марк Вдовин и другие.

    Что покажут в 1 сезоне

    Теперь Никите Крюкову придется не размахивать шайбой на льду, а решать серьезные дела, связанные с переводом игроков из одной команды в другую. Но в этом бизнесе все часто нечестны, для таких людей главное — деньги, а остальное их не интересует. Но Никита считает, что в таком темном деле он может быть справедливым и честным. Он хочет построить свою собственную карьеру, без темных пятен.

    Кадр из сериала «Крюк»

    Да, у Никиты много заслуг в этом виде спорта, у него очень хорошая репутация, но в этой работе он сам будет против большой финансовой структуры в спорте. Он не хочет действовать по давно существующим правилам, по которым все живут, забывая при этом о простой человечности. Останется ли Никита, в конце концов, прежним, или эта финансовая машина сломает его, и он станет таким же, как другие хоккеисты? Сколько времени и усилии понадобится для того, чтобы побороть несправедливость?

    Дата выхода сериала Крюк – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10Весна 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Иван Оганесов.
    • Продюсерский состав – Станислав Довжик, Георгий Малков.
    • Оператор-постановщик – Андрей Каторженко.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector