Главная страница / Сериалы / Крот в паутине сериал 2020

    Крот в паутине сериал 2020

    «Крот в паутине» — российская комедия о жизни полного неудачника. Многосерийный фильм расскажет о том, как выйти из подобной ситуации. Любители данного жанра интересуются, когда будет сериал 2020 Крот в паутине 2020. Разработчики еще не сделали официальных заявлений по этому поводу. Но нам удалось выяснить, что дата выхода сериала Крот в паутине состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Крот в паутине 2020

    Виталий был двадцатипятилетним парнем, который жил в самой обычной квартире. У главного героя были серьезные проблемы, потому что он был настоящим неудачником абсолютно во всем. Что бы ни делал главный герой, его всегда ждали неудачи. Парень знал, что так продолжаться больше не может и нужно что-то начинать делать.

    Кадр из сериала «Крот в паутине»

    Но его голову не посетила ни одна светлая мысль. В результате однажды он решил запереться в квартире и никуда не выходить, чтобы избежать неприятностей. Этот человек знал, что поступает неправильно, но он просто не понимал, как это выйти из нынешнего положения. В итоге мать решила, что ей нужно помочь Виталию. В конце концов, она действительно хотела только лучшего для своего сына. И она начала действовать, что привело к непредсказуемым последствиям…

    Когда выйдет сериал 2020 Крот в паутине, тогда телезритель узнает, что случится с главным героем. Какие испытания выпадут на его долю? Справится ли он с ними или же снова уйдет в себя?

    Главные герои

    • Сергей Сосновский;
    • Сергей Степанченко;
    • Мария Горбань;
    • Нонна Гришаева;
    • Лиза Арзамасова;
    • Глеб Пускепалис;
    • Роман Медянов.

    Что покажут в 1 сезоне

    В итоге женщине удалось устроить сына в органы внутренних дел. Сам Виталий верил, что может вот так прорваться сквозь жизнь. Потому что он нашел эту возможность очень характерной. Однако когда парень пришел на службу к строгому майору Климову, вскоре пожалел, что вступил в ряды милиции.

    Кадр из сериала «Крот в паутине»

    В конце концов, нелегко было служить под руководством майора. Климов увидел, что новоиспеченный полицейский не справляется со своими прямыми обязанностями, и даже стал подумывать о том, чтобы отпустить его. Но, в конце он решил дать ему еще один шанс.

    Воспользуется ли этим шансом неуклюжий работник? Сколько времени ему понравится для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию? Какие перспективы ждут его в будущем? Сможет ли он справиться со всеми трудностями, и кто ему в этом поможет?

    Дата выхода сериала Крот в паутине – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Зима 2020 года

    Интересные факты

    • Съемочный процесс был завершен весной 2018 года. По неизвестным причинам дата выхода сериала была отложена.
    • Премьерный показ состоится на Первом канале.
    • Режиссерское кресло занял Сергей Коротаев («Сердце Марии», «Хмуров», «Журналюги»).
    • Звукорежесер – Виктория Брянская.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector