Главная страница / Сериалы / Курорт цвета хаки сериал 2020

    Курорт цвета хаки сериал 2020

    «Курорт цвета хаки» — мелодрама с элементами детектива о том, как жизнь порой преподносит нам невероятные сюрпризы. Прошлое в один момент может помешать настоящему, изменив будущее. Многосерийный фильм является ожидаемой премьерой нынешнего сезона. Разработчики уже сообщили, что дата выхода сериала Курорт цвета хаки состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Курорт цвета хаки 2020

    Кадр из сериала «Курорт цвета хаки» 2020

    История разворачивается вокруг Алексея Стрельцова – начальника пограничного отряда.  Его жизнь кажется идеальной: он живет и проходит службу в небольшом курортном городе, где его уважают и ценят подчиненные. У Лехи много надежных боевых друзей, есть верная супруга Вера и подающий большие надежды сын по имени Данила.

    Все кардинально меняет приезд нового начальника – Миши Логинова. Полковник женат на Светлане, которая около 20 лет назад была невестой Алексея. Молодая девушка в день бракосочетания сбежала из-под венца, ничего не объясняя Стрельцову. В душе парня навсегда осталась рана, которая не зажила даже со временем.

    Главный герой – сильный мужчина, который всю свою сознательную жизнь прожил по достоинству и чести. Он не сможет предать своих товарищей и семью. Но обстоятельства, положившие конец его мирной жизни, влекут за собой серьезные последствия.

    Главные герои

    • Алексей Стрельцов (Даниил Страхов).
    • Вера (Светлана Антонова).
    • Миша Логинов (Александр Гришин).
    • Светлана (Анна Казючиц).

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Курорт цвета хаки» 2020

    Подполковник Стрельцов обращается к своему начальству с просьбой о переводе в другую часть. Он готов увезти свою семью куда угодно, лишь бы подальше от своей первой любви, которая нежданно и негаданно появилась снова в его жизни.

    Но обстоятельства заставляют его повременить – неожиданно умирает бывший начальник службы. Обстоятельства происшествия очень странные, поэтому нельзя оставлять преступление без внимания. Начальник службы был тестем Стрельцова, поэтому теперь главный герой просто обязан разобраться, в чем дело. Виновного нужно найти и наказать по закону.

    Перед Стрельцовым стоит задача – найти тонкую грань, проходящую между честью офицера и правом на личную жизнь. Главный герой примет решение, которое навсегда изменит его судьбу. Разобраться в себе Алексею оказывается не так и просто. Он постоянно откладывает мысли о том, кто ему действительно дорог, что по-настоящему важно – прошлое или настоящее.

    Дата выхода Курорт цвета хаки сериал 2020 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Весна-лето 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Александр Карпиловский («Частное пионерское», Елки новые», «Мой капитан», «Сила Веры»).
    • Команда сценаристов – А. Смольнякова, Ю. Колесник, Е. Калинина, М. Бобровник, В. Емельянов.
    • Продюсерский состав – А. Познякова, А. Бондарев, Р. Минасбекян, Дж. Файзиев.
    • Съемки сериала проводились на территории Геленджика и Москвы.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector