Метро 2033

    Фильм «Метро 2033», снятый по мотивам книги с таким же названием, автором которой является Дмитрий Глуховской, в скором времени предстанет перед зрителями. Съемки остросюжетной картины будут проходить в Голливуде, а руководить ими будет Майкл де Лука.

    Также на основе книжки была создана компьютерная игра, где показан мир после апокалиптической катастрофы. Однако сюжет фильма будет экранизирован по мотивам книги.

    Кадр из фильма Метро 2033

    Сюжетная линия фильма

    Сюжетная линия фильма «Метро 2033» показывает вселенную уже после ядерной катастрофы, произошедшей в 2013 году, когда на Москву была сброшена бомба. Город превратился в сплошные развалины, погибла почти половина мирного населения. Другая часть людей, которая в последнюю минуту спустилась вниз, под землю, уцелела и теперь вынуждена выживать в условиях, не совсем подходящих для проживания человека. Мощный выброс радиации повлек за собой ужасные последствия. Погибло все живое, а также началась массовая мутация людей.

    По прошествии двадцати лет в метро были выстроены почти целые города. Станции стали объединяться в союзы. Люди начали заниматься выращиванием культур и обмениваться валютой в виде раритетных патронов, которые были изготовлены еще до того, как начались военные действия. Самые смелые и храбрые выходили из укрытия за боеприпасами, вооружением и провиантом.

    Подготовленные военные отряды сражались с ужасными мутантами, которые проникали на станции через неукрепленный участок метро – ботанический сад. Одним из таких храбрых героев был Артем. Парень, считай, вырос в метро, потому что, когда была сброшена бомба с ядерным зарядом, мальчику на тот момент было всего четыре года. Артем думает, что из-за его баловства с люком мутанты смогли найти путь на станцию. После того, как главный герой повстречался с неким Хантером, Артем вынужден покинуть станцию, чтобы столкнуться воочию со своими кошмарами.

    В скором времени парень стал замечать за собой, что у него нет реакции на радиоактивный воздух, поскольку его товарищи по оружию болели, падали в обморок либо вообще умирали, а Артему все было нипочем. Главному герою предстоит самому пройтись по всем станциям, чтобы донести мирному населению тайное сообщение, скрытое в запаянной гильзе.

    Но на этом тяжелые испытания не заканчиваются. Артему нужно будет подняться на поверхность и вступить в зону своих давнейших кошмаров. А что будет дальше, узнаем после выхода премьеры фильма на экраны.

    Кадр из фильма Метро 2033

    Когда выйдет на экраны фильм «Метро 2033»?

    Дата выхода премьеры фильма «Метро 2033» планируется на конец зимы 2020 года. Те, кто читал серию книг с одноименным названием, ждут не дождутся, когда можно будет посмотреть фильм «Метро 2033» в хорошем качестве в эфире одного из каналов.

    Дата выхода

    НазваниеДата выхода
    Метро 203325 февраля 2020 года

    Фильм «Метро 2033» пока не вышел в эфир, но мы предлагаем посмотреть онлайн-трейлер, чтобы понять сюжет картины.

    Постеры и фото

    Кадр из фильма Метро 2033 Кадр из фильма Метро 2033 Кадр из фильма Метро 2033 Кадр из фильма Метро 2033

    Трейлер Метро 2033

    3 Комментарии

    1. Или это будет фильм весьма низкой степени достоверности, или трейлер смонтирован автором данной статьи из отрывков фильмов наподобие «Красная жара». Дело в том, что во-первых показана Москва 80-х годов — советская военная форма, машины тоже тех лет, и облик людей. Во-вторых, как знаем из книги, Артем в метро попал вместе с матерью в более старшем возрасте.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector